Ремонт АКПП «Ауди 100» (Audi 100)

ауди 100

Автоматическая трансмиссия является конструктивно сложным агрегатом, требующим профессионального сервиса. Для проведения качественного ремонта АКПП «Ауди 100» обращайтесь в компанию DRIVE-SERVICE.

Мы предлагаем комплексный сервис, включающий все виды восстановительных работ. В их числе — полная диагностика АКПП «Ауди 100», выбор методики устранения неполадок, поиск и доставка запчастей, текущий сервис и профилактика. В завершение проводится итоговое тестирование, подтверждающее безупречное качество работ.

Прайс-лист на ремонт Audi 100

Какие причины приводят к ремонту АКПП «Ауди 100»

Неисправности автоматической трансмиссии могут возникать:

• из-за естественной изношенности компонентов. Это происходит на автомобилях с большим пробегом;
  • последствий дорожных аварий. Специалисты проводят диагностику АКПП «Ауди 100» и решают, что целесообразнее: восстанавливать работоспособность поврежденного агрегата или менять его в сборе;
  • неправильной эксплуатации. Автоматическая трансмиссия может выйти из строя в результате попытки завести машину с буксира, при использовании несовместимых трансмиссионных жидкостей и т. п.;
  • неквалифицированного сервиса. Попытки кустарного ремонта АКПП «Ауди 100» неизбежно приводят к появлению серьезных поломок, вплоть до полной неработоспособности агрегата. В таком случае его восстановление или требует больших денег, или является невозможным.

При любых поломках следует обращаться в автосервис, поскольку даже мелкие неисправности способны стремительно прогрессировать.

Преимущества ремонта АКПП «Ауди 100» в DRIVE-SERVICE

Мы обслуживаем любые автоматические трансмиссии вне зависимости от комплектации и технологических особенностей автомобиля. Наши преимущества:

• Возможность проведения сложной комплексной диагностики АКПП «Ауди 100».
  • Честность и прозрачность расчетов, отсутствие навязанных услуг, «мелкого шрифта» и скрытых платежей. Стоимость ремонта АКПП «Ауди 100» оговаривается сразу.
  • Дополнительные услуги — эвакуация машин, охраняемая парковка и пр.

Вы можете лично осмотреть разобранный агрегат, чтобы убедиться в правильности диагностики АКПП «Ауди 100». К дальнейшим работам специалисты приступят только после согласования с вами их объема и стоимости.Заказать ремонт АКПП «Ауди 100» можно по телефону или через сайт.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А