Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Ауди 100» (Audi 100)

ауди 100

Автоматическая трансмиссия является конструктивно сложным агрегатом, требующим профессионального сервиса. Для проведения качественного ремонта АКПП «Ауди 100» обращайтесь в компанию DRIVE-SERVICE.

Мы предлагаем комплексный сервис, включающий все виды восстановительных работ. В их числе — полная диагностика АКПП «Ауди 100», выбор методики устранения неполадок, поиск и доставка запчастей, текущий сервис и профилактика. В завершение проводится итоговое тестирование, подтверждающее безупречное качество работ.

Прайс-лист на ремонт Audi 100

Какие причины приводят к ремонту АКПП «Ауди 100»

Неисправности автоматической трансмиссии могут возникать:

• из-за естественной изношенности компонентов. Это происходит на автомобилях с большим пробегом;
  • последствий дорожных аварий. Специалисты проводят диагностику АКПП «Ауди 100» и решают, что целесообразнее: восстанавливать работоспособность поврежденного агрегата или менять его в сборе;
  • неправильной эксплуатации. Автоматическая трансмиссия может выйти из строя в результате попытки завести машину с буксира, при использовании несовместимых трансмиссионных жидкостей и т. п.;
  • неквалифицированного сервиса. Попытки кустарного ремонта АКПП «Ауди 100» неизбежно приводят к появлению серьезных поломок, вплоть до полной неработоспособности агрегата. В таком случае его восстановление или требует больших денег, или является невозможным.

При любых поломках следует обращаться в автосервис, поскольку даже мелкие неисправности способны стремительно прогрессировать.

Преимущества ремонта АКПП «Ауди 100» в DRIVE-SERVICE

Мы обслуживаем любые автоматические трансмиссии вне зависимости от комплектации и технологических особенностей автомобиля. Наши преимущества:

• Возможность проведения сложной комплексной диагностики АКПП «Ауди 100».
  • Честность и прозрачность расчетов, отсутствие навязанных услуг, «мелкого шрифта» и скрытых платежей. Стоимость ремонта АКПП «Ауди 100» оговаривается сразу.
  • Дополнительные услуги — эвакуация машин, охраняемая парковка и пр.

Вы можете лично осмотреть разобранный агрегат, чтобы убедиться в правильности диагностики АКПП «Ауди 100». К дальнейшим работам специалисты приступят только после согласования с вами их объема и стоимости.Заказать ремонт АКПП «Ауди 100» можно по телефону или через сайт.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы