— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Ауди 80»

Поломки автоматической трансмиссии со временем неизбежны. Агрегат является сложным устройством и требует профессионального сервиса, поэтому для ремонта АКПП «Ауди 80» обращайтесь в компанию DRIVE-SERVICE.

Ремонт АКПП «Ауди 80»

Мы проведем диагностику, определим причины и масштаб неисправностей, подберем необходимые запчасти и устраним неисправности в минимальные сроки. Работы проводятся согласно предписаниям и рекомендациям завода-изготовителя, качество ремонта АКПП «Ауди 80» подтверждается официальной гарантией (это касается и услуг, и установленных деталей).

Основные причины поломок автоматических трансмиссий — неправильная эксплуатация (в том числе — использование несовместимых масел) и естественная изношенность. Серьезные повреждения агрегат может получить в дорожно-транспортных происшествиях.

Сложный и дорогостоящий ремонт АКПП «Ауди 80» часто требуется для устранения последствий неквалифицированного сервиса. Иногда восстановление трансмиссии невозможно или нецелесообразно, и приходится менять ее в сборе. Поэтому самостоятельные попытки починить коробку передач недопустимы: при любых неисправностях нужно обращаться к профессионалам.

Прайс-лист на ремонт Audi 80

Как узнать о необходимости ремонта АКПП «Ауди 80»

О наличии серьезных неполадок трансмиссии могут свидетельствовать следующие признаки:

• резкие толчки, рывки, удары при начале движения;
  • характерное дергание и стук при смене скоростей;
  • гул со стороны работающего агрегата;
  • невозможность включения одной или нескольких передач;
  • сильное нагревание корпуса, которое легко обнаружить прикладыванием ладони.

О необходимости ремонта АКПП «Ауди 80» могут свидетельствовать и другие признаки, в зависимости от специфики и причин неисправностей.

Помимо диагностики и ремонтно-восстановительных работ, мы оказываем дополнительные услуги. В том числе — доставка автомобилей эвакуатором, их помещение на охраняемую парковку, бесплатное консультирование и пр. Вы можете записаться на ремонт АКПП «Ауди 80» прямо сейчас, позвонив в DRIVE-SERVICE по телефону или обратившись через сайт.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы