Ремонт АКПП «Ауди А3» (Audi A3)

ауди а3

Автомобили Audi оснащаются конструктивно сложными автоматическими трансмиссиями. Их обслуживанием должны заниматься профессионалы, поэтому ремонт АКПП «Ауди А3» лучше заказать в компании DRIVE-SERVICE.

Вначале мы проведем комплексное обследование агрегата. Такая диагностика позволит выявить все неисправности автоматической трансмиссии, а также определить способ их устранения.

В процессе ремонта АКПП «Ауди А3» используются сертифицированные запчасти. Работы выполняются на основании предписаний и техрегламентов, установленных компанией Audi. Совместно с наличием грамотных специалистов и современного оборудования это обеспечивает высокое качество обслуживания, подтверждаемое длительной (в среднем от 6 до 18 месяцев вне зависимости от пробега) официальной гарантией.

Мы принимаем агрегаты в любом состоянии, восстанавливаем их работоспособность даже после масштабных повреждений, в том числе — вызванных дорожными авариями и неквалифицированным сервисом.

Прайс-лист на ремонт Audi A3

Как выполняется ремонт АКПП «Ауди А3»

Методика, стоимость и длительность работ зависят от общего состояния трансмиссии, ее конструктивных особенностей, серьезности выявленных повреждений, а также иных нюансов. Обычно ремонт АКПП «Ауди А3» складывается из следующих этапов:

• общего осмотра агрегата, проведения его комплексной диагностики;
  • устранения обнаруженных неисправностей — замены деталей, узлов и т. п.;
  • профилактических и обслуживающих мероприятий;
  • незапланированных работ — устранения неожиданно обнаруженных неполадок, снятия «закисших» болтов и т. п.

Предварительная стоимость ремонта АКПП «Ауди А3» оговаривается заранее. Если требуется выполнить сопутствующие работы, то их необходимость и цена обсуждаются отдельно.

Мы предлагаем и дополнительные услуги. К ним относятся: доставка автомобилей эвакуатором, помещение их на охраняемую стоянку, бесплатное консультирование, тестовая поездка с представителем нашего автосервиса и пр. Чтобы договориться о ремонте АКПП «Ауди А3», позвоните специалистам DRIVE-SERVICE или обратитесь к ним через сайт.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А