Ремонт АКПП «Ауди А4» (Audi A4)

ауди а4

Компания DRIVE-SERVICE занимается обслуживанием автоматических трансмиссий. У нас вы можете заказать любой ремонт АКПП Audi A4. Он будет произведен быстро, качественно, с предоставлением длительной официальной гарантии (в среднем от полугода до 18 месяцев).

Работы выполняются на основе рекомендаций и предписаний немецкой компании. В процессе ремонта АКПП «Ауди А4» используются сертифицированные запчасти, специальный инструмент и оборудование. Наши сотрудники имеют многолетний опыт обслуживания автоматических трансмиссий различных автомобилей, что позволяет им справляться с задачами любой сложности и масштаба.

Прайс-лист на ремонт Audi A4

Когда необходим ремонт АКПП Audi A4

Окончательный вывод о состоянии агрегата и наличии неисправностей можно сделать только после комплексной диагностики. Есть ряд симптомов, при которых следует срочно посетить станцию техобслуживания. К ним относятся:

• проблемы с переключением передач (рывки, дергания, стуки);
  • сильный нагрев корпуса, ощущаемый при прикосновении ладони (в этом случае ремонт АКПП «Ауди А4» может ограничиться заменой фильтра и трансмиссионной жидкости);
  • удары, толчки, посторонние звуки при трогании с места;
  • гул со стороны работающей трансмиссии;
  • подтекание масла, а также его черный цвет с характерным запахом гари.

С такими неполадками ездить нельзя, требуется безотлагательный ремонт АКПП «Ауди А4». Иначе автомобиль может просто остановиться посреди дороги. Кроме того, вовремя не устраненные неисправности могут привести к более масштабным повреждениям.

Причины для ремонта АКПП Audi A4

Автоматическая трансмиссия является конструктивно сложным агрегатом и требует строгого соблюдения правил эксплуатации. Ремонт АКПП «Ауди А4» может потребоваться по таким причинам, как:

• Естественная изношенность узлов, деталей, трущихся пар. На автомобилях с большим пробегом это неизбежно.
  • Попадание автомобиля в дорожную аварию. Может потребоваться сложный ремонт АКПП Audi A4.
  • Кустарный сервис. Для ликвидации его последствий часто требуется длительный и очень затратный ремонт АКПП «Ауди А4», поэтому самостоятельно нельзя устранять даже мелкие неполадки.
  • Нарушение правил эксплуатации. Типичные примеры — несвоевременное обслуживание, использование несовместимых масел, попытки завести автомобиль с буксира и пр.

Заказать ремонт АКПП «Ауди А4» можно через сайт или по телефону.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Ремонт вариатора 14 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А