— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Ауди А4»

Компания DRIVE-SERVICE занимается обслуживанием автоматических трансмиссий. У нас вы можете заказать любой ремонт АКПП Audi A4. Он будет произведен быстро, качественно, с предоставлением длительной официальной гарантии (в среднем от полугода до 18 месяцев).

Работы выполняются на основе рекомендаций и предписаний немецкой компании. В процессе ремонта АКПП «Ауди А4» используются сертифицированные запчасти, специальный инструмент и оборудование. Наши сотрудники имеют многолетний опыт обслуживания автоматических трансмиссий различных автомобилей, что позволяет им справляться с задачами любой сложности и масштаба.

Прайс-лист на ремонт Audi A4

Признаки, свидетельствующие о необходимости ремонта АКПП Audi A4

Окончательный вывод о состоянии агрегата и наличии неисправностей можно сделать только после комплексной диагностики. Есть ряд симптомов, при которых следует срочно посетить станцию техобслуживания. К ним относятся:

• проблемы с переключением передач (рывки, дергания, стуки);
  • сильный нагрев корпуса, ощущаемый при прикосновении ладони (в этом случае ремонт АКПП «Ауди А4» может ограничиться заменой фильтра и трансмиссионной жидкости);
  • удары, толчки, посторонние звуки при трогании с места;
  • гул со стороны работающей трансмиссии;
  • подтекание масла, а также его черный цвет с характерным запахом гари.

С такими неполадками ездить нельзя, требуется безотлагательный ремонт АКПП «Ауди А4». Иначе автомобиль может просто остановиться посреди дороги. Кроме того, вовремя не устраненные неисправности могут привести к более масштабным повреждениям.

Причины для ремонта АКПП Audi A4

Автоматическая трансмиссия является конструктивно сложным агрегатом и требует строгого соблюдения правил эксплуатации. Ремонт АКПП «Ауди А4» может потребоваться по таким причинам, как:

• Естественная изношенность узлов, деталей, трущихся пар. На автомобилях с большим пробегом это неизбежно.
  • Попадание автомобиля в дорожную аварию. Может потребоваться сложный ремонт АКПП Audi A4.
  • Кустарный сервис. Для ликвидации его последствий часто требуется длительный и очень затратный ремонт АКПП «Ауди А4», поэтому самостоятельно нельзя устранять даже мелкие неполадки.
  • Нарушение правил эксплуатации. Типичные примеры — несвоевременное обслуживание, использование несовместимых масел, попытки завести автомобиль с буксира и пр.

Заказать ремонт АКПП «Ауди А4» можно через сайт или по телефону.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Ремонт вариатора 14 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы