Ремонт АКПП «Ауди А6» (Audi A6)

ауди а6

Поломки автоматической трансмиссии могут быть внезапными. Для ремонта АКПП Audi A6 обращайтесь в компанию DRIVE-SERVICE. Мы приедем за автомобилем на собственном эвакуаторе, доставим его в автосервис и проведем комплексную диагностику. По ее итогам наши специалисты определят сложность и масштаб повреждений, выберут методику ремонта АКПП «Ауди А6» и сделают его в кратчайшие сроки.

На все работы, установленные запчасти и узлы будет предоставлена гарантия от 6 месяцев. Используемые инновационные технологии и современное оборудование позволяют восстанавливать автоматические трансмиссии практически из безнадежных состояний.

Прайс-лист на ремонт Audi A6

Особенности ремонта АКПП Audi A6

Даже мелкие неполадки требуют профессионального устранения в специализированном автосервисе. Кустарный ремонт АКПП «Ауди А6» недопустим, поскольку приведет к еще большим поломка. После этого восстановление коробки может потребовать больших финансовых затрат, а в ряде случаев оно становится невозможным, и приходится менять агрегат в сборе.

Мы проводим следующие работы:

• Комплексную диагностику, подбор запчастей, определение методики ремонта АКПП Audi A6.
  • Устранение неполадок, замену поврежденных и изношенных компонентов.
  • Текущий сервис и профилактику: замену фильтра, трансмиссионной жидкости, наладочные и регулировочные мероприятия.
  • Вынужденный и непредвиденный ремонт АКПП «Ауди А6» (обычно проводится при внезапном обнаружении неисправностей).

Сколько стоит ремонт АКПП, а также предварительные сроки их выполнения оговариваются с заказчиком заранее.

Когда необходим ремонт АКПП «Ауди А6»

О необходимости диагностики и устранения неполадок свидетельствуют следующие признаки:

• подтекание масла и его черный цвет, а также запах гари;
  • нагрев корпуса агрегата, легко обнаруживаемый прикосновением ладони (в таких случаях можно обойтись без ремонта АКПП Audi A6, достаточно заменить фильтр и трансмиссионную жидкость);
  • рывки и толчки при начале движения, а также при смене передач;
  • стук, металлический лязг, гул и прочие посторонние звуки (может потребоваться сложный ремонт АКПП «Ауди А6»).

Мы работаем со всеми видами автоматических трансмиссий вне зависимости от их конструкции и серьезности повреждений. Записывайтесь на ремонт АКПП «Ауди А6» по телефону или онлайн.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Ремонт вариатора 14 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А