— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Ауди А6»

Поломки автоматической трансмиссии могут быть внезапными. Для ремонта АКПП Audi A6 обращайтесь в компанию DRIVE-SERVICE. Мы приедем за автомобилем на собственном эвакуаторе, доставим его в автосервис и проведем комплексную диагностику. По ее итогам наши специалисты определят сложность и масштаб повреждений, выберут методику ремонта АКПП «Ауди А6» и сделают его в кратчайшие сроки.

На все работы, установленные запчасти и узлы будет предоставлена гарантия от 6 месяцев. Используемые инновационные технологии и современное оборудование позволяют восстанавливать автоматические трансмиссии практически из безнадежных состояний.

Прайс-лист на ремонт Audi A6

Особенности ремонта АКПП Audi A6

Даже мелкие неполадки требуют профессионального устранения в специализированном автосервисе. Кустарный ремонт АКПП «Ауди А6» недопустим, поскольку приведет к еще большим поломка. После этого восстановление коробки может потребовать больших финансовых затрат, а в ряде случаев оно становится невозможным, и приходится менять агрегат в сборе.

Мы проводим следующие работы:

• Комплексную диагностику, подбор запчастей, определение методики ремонта АКПП Audi A6.
  • Устранение неполадок, замену поврежденных и изношенных компонентов.
  • Текущий сервис и профилактику: замену фильтра, трансмиссионной жидкости, наладочные и регулировочные мероприятия.
  • Вынужденный и непредвиденный ремонт АКПП «Ауди А6» (обычно проводится при внезапном обнаружении неисправностей).

Сколько стоит ремонт АКПП, а также предварительные сроки их выполнения оговариваются с заказчиком заранее.

Когда необходим ремонт АКПП «Ауди А6»

О необходимости диагностики и устранения неполадок свидетельствуют следующие признаки:

• подтекание масла и его черный цвет, а также запах гари;
  • нагрев корпуса агрегата, легко обнаруживаемый прикосновением ладони (в таких случаях можно обойтись без ремонта АКПП Audi A6, достаточно заменить фильтр и трансмиссионную жидкость);
  • рывки и толчки при начале движения, а также при смене передач;
  • стук, металлический лязг, гул и прочие посторонние звуки (может потребоваться сложный ремонт АКПП «Ауди А6»).

Мы работаем со всеми видами автоматических трансмиссий вне зависимости от их конструкции и серьезности повреждений. Записывайтесь на ремонт АКПП «Ауди А6» по телефону или онлайн.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Ремонт вариатора 14 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы