— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Ауди Q7»

Обнаружили неполадки в работе автоматической коробки передач? Обращайтесь в автосервис DRIVE-SERVICE! Мы оперативно и качественно ремонтируем трансмиссии на автомобилях Audi Q7 любых модификаций и годов выпуска. На работы предоставляется длительная гарантия.

Прайс-лист на ремонт Audi Q7

В каких случаях может потребоваться ремонт АКПП «Ауди Q7»

Большинство поломок в коробках переключения передач Audi связано либо с износом ключевых деталей и механизмов, либо с несоблюдением требований по обслуживанию и эксплуатации узла.

Ремонт АКПП «Ауди Q7»

Так, многие неисправности возникают в результате несвоевременной замены масла. Внепланового обслуживания и ремонта АКПП «Ауди Q7» можно избежать, если обновлять жидкость каждые 60-80 тыс. км. Рекомендованная периодичность замены может сократиться до 30 тыс. км, если автомобиль эксплуатируется в тяжелых условиях.

О необходимости ремонта АКПП «Ауди Q7» свидетельствуют различные признаки, в том числе:

• задержки и паузы при переключении передач;
  • появление вибрации или постороннего шума;
  • рывки и пробуксовки при включении передач;
  • утечки масла из АКПП.

Если вы заметили подобные проблемы, то постарайтесь как можно скорее обратиться к специалистам. Своевременная диагностика поможет предотвратить появление серьезной поломки.

Специалисты DRIVE-SERVICE имеют большой опыт в ремонте АКПП «Ауди Q7». Мы используем современное оборудование, что позволяет быстро выявлять и устранять поломки любой сложности. Строгое соблюдение техрегламентов и рекомендаций Audi гарантирует безупречное качество ремонта.

Процесс работы с АКПП в нашем сервисе включает несколько этапов:

1. Осмотр и диагностику трансмиссии.
  2. Демонтаж и разборку агрегата.
  3. Согласование плана и стоимости работ с клиентом.
  4. Переборку трансмиссии, замену неисправных деталей и жидкости.
  5. Сборку и монтаж АКПП на автомобиль.
  6. Проверку работоспособности узла.

Обращайтесь прямо сейчас, если вашему «Ауди Q7» нужен квалифицированный ремонт АКПП. Записаться можно по телефону +7 (812) 909-93-88.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы