Ремонт АКПП «БМВ Х5» (BMW Х5) Е53

бмв х5 е53

Автосервис DRIVE-SERVICE предлагает услуги по устранению поломок в автоматических трансмиссиях автомобилей BMW. В частности, наши специалисты имеют большой опыт ремонта АКПП на кроссоверах «БМВ Х5» (Е53).

Наличие специализированного оборудования и оригинальных запчастей позволяет гарантировать безупречное качество работ. Обращайтесь, если вам требуется быстро и без риска восстановить работоспособность трансмиссии.

Прайс-лист на ремонт BMW X5 (E53)

Время: от 0.0 ч.

В каких случаях нужен ремонт АКПП BMW X5 (E53)

Поломки трансмиссии могут быть связаны с естественным износом деталей и механизмов узла (чаще всего после 150-160 тыс. км пробега). Распространенной причиной также является нарушение правил эксплуатации: несвоевременная замена масла в АКПП и масляного фильтра.

О необходимости срочного ремонта АКПП BMW X5 (E53) могут сигнализировать:

• соответствующая ошибка на экране бортового компьютера;
  • постоянная или периодическая вибрация на селекторе;
  • рывки, подергивания, «заедания» при переключении передач;
  • посторонний шум в трансмиссии;
  • утечка масла из коробки передач.

При обнаружении указанных проблем сразу же обращайтесь к специалистам. Своевременная диагностика поможет предотвратить дорогостоящий капитальный ремонт АКПП BMW X5 (E53). Не рекомендуется предпринимать самостоятельные попытки починить трансмиссию.

Ремонт АКПП «БМВ Х5» (Е53) в автосервисе DRIVE-SERVICE

Наши специалисты отлично знают специфику работы автоматической трансмиссии на кроссоверах BMW, что позволяет быстро и точно определять причины поломок. В этом также помогает современное техническое оснащение, в частности — компьютерное оборудование для диагностики.

Процедура ремонта АКПП «БМВ Х5» (Е53) в нашем сервисе включает несколько стадий:

• Первичную диагностику и визуальный осмотр.
  • Демонтаж, разборку узла и определение неисправностей.
  • Согласование плана и цены ремонта АКПП «БМВ Х5» (Е53) с клиентом.
  • Замену износившихся и неисправных деталей.
  • Сборку узла и его установку на автомобиль.
  • Тест трансмиссии на работоспособность.

В процессе ремонта АКПП «БМВ Х5» (Е53) строго соблюдаются техрегламенты немецкого автоконцерна, а также применяются рекомендованные запчасти и расходные материалы. Мы поддерживаем наличие соответствующих наименований, поэтому работы проводятся в максимально короткие сроки.

Чтобы записаться на ремонт АКПП «БМВ Х5» (Е53), закажите обратный звонок или позвоните: +7 (812) 909-93-88.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А