Ремонт АКПП «Шевроле Авео» (Chevrolet Aveo)

шевроле авео

Требуется квалифицированный специалист для устранения неисправностей в трансмиссии? Обращайтесь в автосервис DRIVE-SERVICE. Мы успешно выполняем ремонт АКПП на «Шевроле Авео» любых модификаций и годов выпуска. На все работы, установленные запчасти и примененные технические жидкости дается официальная гарантия.

Прайс-лист на ремонт Chevrolet Aveo

Время: от 0.0 ч.

В каких случаях требуется ремонт АКПП «Шевроле Авео»

Конструкция автоматической коробки передач Chevrolet достаточно надежна, хотя и не полностью защищена от различного рода поломок. Особенно уязвимым узел становится при несоблюдении периодичности замены трансмиссионного масла (примерно каждые 40-60 тыс. км).

Узнать о необходимости ремонта АКПП «Шевроле Авео» можно по следующим признакам:

• появились шумы и вибрация в коробке передач;
  • присутствуют проблемы с включением задней скорости;
  • наблюдаются толчки при переключении передач.

Точно определить наличие поломки в узле можно с помощью компьютерной диагностики. В нашем автосервисе имеется всё необходимое для проведения тщательной проверки и восстановления трансмиссии: продвинутое техническое оснащение, опытные специалисты, оригинальные запчасти и технические жидкости.

Процедура ремонта АКПП «Шевроле Авео» включает несколько этапов:

• Диагностику узла. Выполняем проверку кодов ошибок на компьютерном оборудовании, а также разборку и дефектовку узла.
  • Согласование деталей с клиентом. Определяем план работ и называем итоговую стоимость.
  • Ремонт. Устраняем все имеющиеся неисправности путем замены деталей, устанавливаем агрегат на машину и тестируем работоспособность.

Диагностика и ремонт АКПП «Шевроле Авео» выполняются в строгом соответствии с техрегламентами производителя. В процессе работ применяются только рекомендованные инженерами Chevrolet расходные материалы. Обратите внимание, что все необходимые детали всегда есть в наличии. Это позволяет обеспечить оперативность выполнения ремонта.

Чтобы записаться на обслуживание в DRIVE-SERVICE, достаточно заказать звонок с сайта или обратиться по номеру +7 (812) 909-93-88.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А