Ремонт АКПП «Шевроле Каптива» (Chevrolet Captiva)

шевроле каптива

Обнаружили неполадки в работе коробки передач? Обращайтесь в DRIVE-SERVICE! Мы выполним тщательную диагностику узла и оперативно устраним имеющиеся неисправности. Обратите внимание, что на ремонт АКПП «Каптива» и других автомобилей «Шевроле» распространяется гарантия (от 6 до 18 месяцев).

Прайс-лист на ремонт Chevrolet Captiva

Время: от 0.0 ч.

Причины поломок в трансмиссии Chevrolet Captiva

Коробка передач в автомобилях «Шевроле» достаточно уязвима к возникновению неисправностей. Риск поломки существенно повышается при несоблюдении периодичности замены трансмиссионного масла и жесткой эксплуатации авто. Обновлять жидкость следует примерно через каждые 40-60 тысяч километров.

На необходимость ремонта АКПП «Шевроле Каптива» могут указывать следующие признаки:

• существенное снижение плавности работы трансмиссии;
  • проблемы в работе задней передачи;
  • возникновение посторонних шумов и вибрации в агрегате.

Не рекомендуется продолжать эксплуатацию авто с неисправной АКПП. Чтобы определить причину поломки, нужна качественная диагностика с применением специального оборудования и участием опытных специалистов.

Всем необходимым для ремонта АКПП «Шевроле Каптива» располагает DRIVE-SERVICE. Мы тщательно проверим состояние трансмиссии на компьютерном оборудовании, а также проведем аккуратную разборку узла в соответствии с регламентами Chevrolet.

В ходе ремонта АКПП «Шевроле Каптива» обязательно выполняется дефектовка трубок охлаждения, соленоидов, корзины сцепления, гидроблока и других ключевых деталей. Мы также оцениваем уровень трансмиссионной жидкости и при необходимости выполняем её замену. В наличии имеются рекомендованные инженерами Chevrolet запчасти и расходные материалы, поэтому вам не придется долго ожидать завершения работ.

Если вам требуется квалифицированный ремонт АКПП «Шевроле Каптива», обращайтесь в DRIVE-SERVICE прямо сейчас. Чтобы записаться на обслуживание, позвоните по телефону +7 (812) 909-93-88 или оставьте заявку на сайте.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А