— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Шевроле Круз»

Заметили неполадки в работе коробки переключения передач? Обращайтесь в автосервис DRIVE-SERVICE. Мы выполняем ремонт коробок автомат на «Шевроле Круз» любых модификаций и поколений. Оформляем официальную гарантию на все работы и установленные запчасти.

МодельГод выпускаТип трансмиссииДвигательТрансмиссияСтоимость
CRUZE 2001-05 4 SP FWD L4 1.5L AW60-40LE
CRUZE 2001-08 4 SP FWD L4 1.3L AW81-40LS
CRUZE 2009-12 6 SP FWD L4 1.6L-2.0L 6T30
CRUZE 2009-12 6 SP FWD L4 1.4L 1.8L 6T40
CRUZE 2010-11 4 SP FWD L4 1.6L AW60-41SN
CRUZE 2010-12 6 SP FWD L4 1.6L 6T45

Прайс-лист на ремонт АКПП Chevrolet Cruze

О наличии поломок в коробке переключения передач могут свидетельствовать следующие признаки:

• посторонний шум в трансмиссии;
  • затрудненное переключение скоростей;
  • вибрация на селекторе;
  • толчки при переключении передач;
  • утечки трансмиссионного масла.

Коробка переключения передач на машинах Chevrolet достаточно уязвима к различным неисправностям. Чтобы минимизировать риск появления поломок и отсрочить ремонт АКПП Chevrolet Cruze, рекомендуется бережно эксплуатировать автомобиль, избегать резких маневров и ускорений, а также чаще менять масло в трансмиссии. Это помогает увеличить срок службы узла до 200 тыс. км пробега и более.

Ремонт АКПП «Шевроле Круз» в автосервисе DRIVE-SERVICE

Наши специалисты имеют большой опыт в восстановлении трансмиссий на автомобилях Chevrolet. В наличии специализированное оборудование, позволяющее качественно выполнять даже крайне сложный ремонт коробки автомат «Шевроле Круз».

Мы строго соблюдаем рекомендации и технические регламенты завода-изготовителя. Перед тем как начать восстановление АКПП «Шевроле Круз», специалисты DRIVE-SERVICE всегда выполняют комплексную диагностику узла. Развитая техническая база автосервиса дает возможность точно определять причины, характер и способ устранения неполадок. Благодаря этому ремонт АКПП «Шевроле Круз» проходит быстро и без каких-либо затруднений.

По итогам диагностики мы составляем план работ и согласуем его с клиентом. На данном этапе также определяется итоговая цена на ремонт АКПП «Шевроле Круз». Затем специалисты выполняют необходимые работы: меняют изношенные и вышедшие из строя детали, проводят регулировку механизмов, обновляют трансмиссионную жидкость. После ремонта проводится тщательное тестирование работоспособности АКПП «Шевроле Круз» и оформляется гарантия.

Если вы хотите оперативно и без риска восстановить работоспособность трансмиссии, обращайтесь в DRIVE-SERVICE. Записаться на ремонт АКПП «Шевроле Круз» можно через сайт и по телефону. Мы работаем без выходных, с 10 до 20 часов. Приезжайте в любое удобное для вас время!

• Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы