Ремонт АКПП «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze)

шевроле круз

Заметили неполадки в работе коробки переключения передач? Обращайтесь в автосервис DRIVE-SERVICE. Мы выполняем ремонт коробок автомат на «Шевроле Круз» любых модификаций и поколений. Оформляем официальную гарантию на все работы и установленные запчасти.

МодельГод выпускаТип трансмиссииДвигательТрансмиссияСтоимость
CRUZE 2001-05 4 SP FWD L4 1.5L AW60-40LE
CRUZE 2001-08 4 SP FWD L4 1.3L AW81-40LS
CRUZE 2009-12 6 SP FWD L4 1.6L-2.0L 6T30
CRUZE 2009-12 6 SP FWD L4 1.4L 1.8L 6T40
CRUZE 2010-11 4 SP FWD L4 1.6L AW60-41SN
CRUZE 2010-12 6 SP FWD L4 1.6L 6T45

Прайс-лист на ремонт АКПП Chevrolet Cruze

О наличии поломок в коробке переключения передач могут свидетельствовать следующие признаки:

• посторонний шум в трансмиссии;
  • затрудненное переключение скоростей;
  • вибрация на селекторе;
  • толчки при переключении передач;
  • утечки трансмиссионного масла.

Коробка переключения передач на машинах Chevrolet достаточно уязвима к различным неисправностям. Чтобы минимизировать риск появления поломок и отсрочить ремонт АКПП Chevrolet Cruze, рекомендуется бережно эксплуатировать автомобиль, избегать резких маневров и ускорений, а также чаще менять масло в трансмиссии. Это помогает увеличить срок службы узла до 200 тыс. км пробега и более.

Ремонт АКПП «Шевроле Круз» в автосервисе DRIVE-SERVICE

Наши специалисты имеют большой опыт в восстановлении трансмиссий на автомобилях Chevrolet. В наличии специализированное оборудование, позволяющее качественно выполнять даже крайне сложный ремонт коробки автомат «Шевроле Круз».

Мы строго соблюдаем рекомендации и технические регламенты завода-изготовителя. Перед тем как начать восстановление АКПП «Шевроле Круз», специалисты DRIVE-SERVICE всегда выполняют комплексную диагностику узла. Развитая техническая база автосервиса дает возможность точно определять причины, характер и способ устранения неполадок. Благодаря этому ремонт АКПП «Шевроле Круз» проходит быстро и без каких-либо затруднений.

По итогам диагностики мы составляем план работ и согласуем его с клиентом. На данном этапе также определяется итоговая цена на ремонт АКПП «Шевроле Круз». Затем специалисты выполняют необходимые работы: меняют изношенные и вышедшие из строя детали, проводят регулировку механизмов, обновляют трансмиссионную жидкость. После ремонта проводится тщательное тестирование работоспособности АКПП «Шевроле Круз» и оформляется гарантия.

Если вы хотите оперативно и без риска восстановить работоспособность трансмиссии, обращайтесь в DRIVE-SERVICE. Записаться на ремонт АКПП «Шевроле Круз» можно через сайт и по телефону. Мы работаем без выходных, с 10 до 20 часов. Приезжайте в любое удобное для вас время!

• Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А