Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Ситроен С4» (Citroen C4)

ситроен с4

Любое вмешательство в конструкцию трансмиссии требует наличия соответствующей квалификации и специального оборудования. Автосервис DRIVE-SERVICE предлагает услуги по ремонту коробок автомат, устанавливаемых на автомобили «Ситроен С4».

Мы берем в работу АКПП любых модификаций и поколений. Наши специалисты имеют опыт устранения даже очень сложных поломок. Помимо частичного и капитального ремонта, мы также выполняем обслуживание АКПП «Ситроен С4». У нас вы можете заказать диагностику, замену масла и другие услуги.

Прайс-лист на ремонт CITROEN C4

Время: от 0.0 ч.

В каких случаях требуется ремонт АКПП «Ситроен С4»

Трансмиссия французского автомобиля достаточно надежна в эксплуатации, хотя и весьма восприимчива к различным внешним факторам. Вызвать необходимость преждевременного ремонта коробки-автомат на «Ситроен С4» способны:

• агрессивный стиль вождения;
  • несоблюдение регламента ТО;
  • применение некачественного масла и запчастей.

О необходимости срочного ремонта АКПП «Ситроен С4» могут свидетельствовать проблемы с переключением передач, а также шумы и вибрация в трансмиссии. Постарайтесь как можно скорее обратиться в техцентр при обнаружении подобных проблем, так как это поможет предотвратить развитие неполадок.

Автосервис DRIVE-SERVICE располагает современной технической базой, позволяющей оперативно и качественно выполнять ремонт АКПП «Ситроен С4». Мы строго соблюдаем рекомендации инженеров Citroen и используем только сертифицированные комплектующие.

Залог успешной работы наших специалистов — тщательная диагностика узла на современном оборудовании. Проверка позволяет точно определить истинную причину неполадок, исключив необходимость переделывать ремонт АКПП «Ситроен С4» в будущем. Мы абсолютно уверены в качестве предоставляемых услуг, поэтому предлагаем официальную гарантию на все работы.

Если вы хотите записаться на диагностику и ремонт коробки автомат «Ситроен С4», закажите звонок с сайта или обратитесь по номеру +7 (812) 909-93-88. Мы работаем ежедневно с 10 до 20. Приезжайте в удобное для вас время!

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы