— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Ситроен С4»

Любое вмешательство в конструкцию трансмиссии требует наличия соответствующей квалификации и специального оборудования. Автосервис DRIVE-SERVICE предлагает услуги по ремонту коробок автомат, устанавливаемых на автомобили «Ситроен С4».

Мы берем в работу АКПП любых модификаций и поколений. Наши специалисты имеют опыт устранения даже очень сложных поломок. Помимо частичного и капитального ремонта, мы также выполняем обслуживание АКПП «Ситроен С4». У нас вы можете заказать диагностику, замену масла и другие услуги.

В каких случаях требуется ремонт АКПП «Ситроен С4»

Трансмиссия французского автомобиля достаточно надежна в эксплуатации, хотя и весьма восприимчива к различным внешним факторам. Вызвать необходимость преждевременного ремонта коробки-автомат на «Ситроен С4» способны:

• агрессивный стиль вождения;
  • несоблюдение регламента ТО;
  • применение некачественного масла и запчастей.

О необходимости срочного ремонта АКПП «Ситроен С4» могут свидетельствовать проблемы с переключением передач, а также шумы и вибрация в трансмиссии. Постарайтесь как можно скорее обратиться в техцентр при обнаружении подобных проблем, так как это поможет предотвратить развитие неполадок.

Автосервис DRIVE-SERVICE располагает современной технической базой, позволяющей оперативно и качественно выполнять ремонт АКПП «Ситроен С4». Мы строго соблюдаем рекомендации инженеров Citroen и используем только сертифицированные комплектующие.

Залог успешной работы наших специалистов — тщательная диагностика узла на современном оборудовании. Проверка позволяет точно определить истинную причину неполадок, исключив необходимость переделывать ремонт АКПП «Ситроен С4» в будущем. Мы абсолютно уверены в качестве предоставляемых услуг, поэтому предлагаем официальную гарантию на все работы.

Если вы хотите записаться на диагностику и ремонт коробки автомат «Ситроен С4», закажите звонок с сайта или обратитесь по номеру +7 (812) 909-93-88. Мы работаем ежедневно с 10 до 20. Приезжайте в удобное для вас время!

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы