Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Ситроен С5» (Citroen C5)

ситроен c5

Если вы обнаружили неполадки в работе коробки переключения передач, обращайтесь в DRIVE-SERVICE. Мы специализируемся на ремонте АКПП различных автомобилей, в том числе «Ситроен С5». Наши специалисты имеют большой опыт в работе с трансмиссиями французской марки и готовы устранить поломку любой сложности.

Прайс-лист на ремонт CITROEN C5

Время: от 0.0 ч.

В каких случаях требуется квалифицированный ремонт АКПП «Ситроен С5»

Обратиться в специализированный сервис рекомендуется, если вы обнаружили следующие проблемы в работе трансмиссии:

• снижение плавности при переключении передач;
  • возникновение вибрации на селекторе;
  • постоянный шум в коробке переключения передач;
  • утечки трансмиссионного масла;
  • соответствующие коды ошибок в блоке управления.

Агрессивный стиль езды и несвоевременное проведение техобслуживания существенно повышают риск возникновения поломок. Чтобы предотвратить развитие неисправностей, следует оперативно обратиться в специализированный сервис.

Заказывая ремонт АКПП «Ситроен С5» в DRIVE-SERVICE, вы получаете гарантию оперативного и качественного устранения неполадок. Мы строго соблюдаем рекомендации инженеров Citroen при проведении работ, применяем только сертифицированные комплектующие и технические жидкости. Востребованные запчасти и расходные материалы всегда в наличии на складе, что позволяет существенно сократить сроки выполнения ремонта.

Современное оборудование позволяет максимально точно диагностировать причины и характер поломок. Благодаря этому ремонт АКПП «Ситроен С5» не приходится переделывать несколько раз, а клиент сразу получает полностью исправный автомобиль. Нашу уверенность в качестве предоставляемых услуг подтверждает наличие официальной гарантии на все работы и установленные комплектующие.

Если вы хотите записаться на ремонт АКПП «Ситроен С5» в нашем автосервисе, закажите обратный звонок с сайта или свяжитесь с менеджерами по телефону +7 (812) 909-93-88. Вы также можете просто приехать в любое удобное время: мы работаем ежедневно с 10 до 20 часов.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы