Ремонт АКПП «Додж Караван»

додж караван

Вмешательство в конструкцию трансмиссии следует доверять только опытным специалистам. Автосервис DRIVE-SERVICE осуществляет квалифицированный ремонт АКПП на автомобилях Dodge Caravan. Мы имеем большой опыт работы с различными модификациями трансмиссий, устанавливаемых на автомобили легендарной американской марки.

Прайс-лист на ремонт Dodge Caravan

Время: от 0.0 ч.

В каких случаях требуется ремонт АКПП Dodge Caravan

Любые неполадки в работе трансмиссии требуют внимания квалифицированного мастера. Это связано со сложностью конструкции АКПП и необходимостью применения специального оборудования.

Как узнать о том, что подошло время для ремонта АКПП «Додж Караван»? На необходимость срочного обслуживания могут указывать следующие признаки:

• произвольное переключение передач в процессе езды;
  • возникновение постороннего шума и вибрации в агрегате;
  • утечки трансмиссионного масла;
  • появление соответствующих кодов ошибок в блоке управления.

Разобраться в причинах неполадок можно только в ходе комплексной диагностики. В автосервисе DRIVE-SERVICE имеется все необходимое для проверки и ремонта АКПП «Додж Караван». Мы подробно исследуем техническое состояние трансмиссии и предложим наиболее эффективный способ восстановления ее работоспособности.

В процессе ремонта АКПП «Додж Караван» мы строго соблюдаем регламенты и рекомендации автопроизводителя, применяем сертифицированные расходные материалы и запчасти. На складе поддерживается наличие нужных трансмиссионных масел и комплектующих, поэтому работы выполняются в максимально короткие сроки.

После проведения обслуживания, регулировки механизмов и ремонта неисправных компонентов мы всегда выполняем повторную диагностику АКПП Dodge Caravan. Это позволяет убедиться в надежности работы трансмиссии и предоставить клиенту абсолютно исправный автомобиль. На ремонт АКПП «Додж Караван» дается длительная гарантия.

Приехать на обслуживание в DRIVE-SERVICE можно в любой день недели с 10 до 20 часов. Если вам нужна дополнительная информация по вопросам ремонта АКПП «Додж Караван», обратитесь по контактному телефону +7 (812) 909-93-88.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А