Ремонт АКПП «Хонда СРВ» (Honda CR-V)

хонда срв

Требуется срочно восстановить работоспособность коробки переключения передач? Обращайтесь в DRIVE-SERVICE. Мы осуществляем техническое обслуживание, диагностику и ремонт АКПП Honda CR-V любых модификаций. Наши специалисты имеют большой опыт в работе с трансмиссиями «Хонда» и готовы устранить даже самые сложные поломки.

Прайс-лист на ремонт Honda CR-V

Время: от 0.0 ч.

В каких ситуациях может потребоваться ремонт АКПП Honda CR-V

На наличие поломок в трансмиссии могут указывать следующие признаки:

• толчки при включении/переключении передач;
  • рывки в процессе езды;
  • задержки при повышении или понижении передачи;
  • проблемы с включением заднего хода;
  • утечки трансмиссионного масла.

В большинстве случаев ремонт АКПП «Хонда СРВ» требуется при сильном износе деталей или в результате нарушения правил эксплуатации этого узла. Если поломка выявлена на ранней стадии, то ее устранение не займет много времени. Масштабный капитальный ремонт АКПП Honda CR-V обычно требуется не ранее, чем на отметке в 250–300 тыс. км пробега.

В DRIVE-SERVICE есть все необходимое для восстановления работоспособности трансмиссии: опытные специалисты, современное оборудование, а также сертифицированные запчасти и расходные материалы, рекомендованные к применению японскими инженерами. Мы строго соблюдаем регламенты производителя, обеспечивая аккуратность и точность ремонта АКПП «Хонда СРВ». На все работы распространяется длительная гарантия (от 6 месяцев до 1,5 лет).

Процесс ремонта АКПП «Хонда СРВ» в нашем сервисе включает несколько этапов:

• подробная диагностика и тестирование работоспособности узла;
  • согласование плана и стоимости работ с клиентом;
  • непосредственный ремонт АКПП «Хонда СРВ»;
  • повторная диагностика трансмиссии после завершения работ;
  • сдача исправного автомобиля клиенту и оформление гарантии.

Мы работаем без выходных, с 10:00 до 20:00. Вы можете приехать в любое удобное для вас время. Получить больше информации по вопросам ремонта АКПП «Хонда СРВ» можно у наших менеджеров. Для связи со специалистом закажите обратный звонок на сайте либо позвоните по номеру +7 (812) 909-93-88.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А