Ремонт АКПП «Хендай Акцент» (Hyundai Accent)

хендай акцент

Обнаружили неполадки в работе трансмиссии? Приезжайте в техцентр DRIVE-SERVICE. Мы выполняем комплексное обслуживание и ремонт АКПП «Хендай Акцент» любых модификаций. Все восстановительные операции выполняются максимально качественно и оперативно. Обратите внимание, что мы даем гарантию на работы сроком от 6 до 18 месяцев.

Прайс-лист на ремонт Hyundai Accent

Когда нужен ремонт АКПП «Хендай Акцент»

Постарайтесь как можно скорее обратиться к специалистам, если заметили следующие неполадки в работе трансмиссии:

• утечки масла;
  • рывки в процессе езды;
  • затрудненное переключение передач;
  • посторонний шум и вибрация в АКПП;
  • проблемы с включением заднего хода.

Чаще всего к необходимости ремонта АКПП «Хендай Акцент» приводит несоблюдение правил эксплуатации. Агрессивная езда, несвоевременное техобслуживание, применение некачественных запчастей и масла — все это способствует быстрому износу ключевых деталей трансмиссии. Поломки АКПП также часто встречаются на машинах с большим пробегом.

Тем не менее, большинство неисправностей в трансмиссии подлежит восстановлению. Специалисты техцентра DRIVE-SERVICE имеют опыт устранения даже крайне сложных поломок. От конкурентов нас отличает доскональное знание тонкостей работы АКПП «Хендай Акцент», современное техническое оснащение и ответственный подход к ремонту.

Процесс восстановления работоспособности трансмиссии в нашем сервисе включает несколько обязательных этапов:

• подробная диагностика узла с применением компьютерного оборудования;
  • согласование плана и итоговой стоимости работ с клиентом;
  • ремонт трансмиссии, замена масла, регулировка деталей;
  • повторная диагностика с целью подтверждения абсолютной исправности АКПП;
  • сдача автомобиля клиенту и оформление официальной гарантии.

В наличии имеются сертифицированные запчасти и масла, рекомендованные специалистами Hyundai. Это позволяет существенно ускорить процесс выполнения работ.

Если вы хотите записаться на ремонт АКПП «Хендай Акцент», закажите обратный звонок с сайта либо свяжитесь с менеджерами DRIVE-SERVICE по телефону +7 (812) 909-93-88. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А