Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Хендай Элантра» (Hyundai Elantra)

хендай элантра

Если вы обнаружили признаки поломки в трансмиссии вашего автомобиля, незамедлительно обращайтесь в техцентр DRIVE-SERVICE. Мы выполняем обслуживание, диагностику, а также ремонт АКПП «Хендай Элантра».

Наши мастера имеют большой опыт в восстановлении трансмиссий Hyundai разных поколений. Обратите внимание, что на все работы дается длительная гарантия.

Прайс-лист на ремонт Hyundai Elantra

Когда может потребоваться ремонт АКПП «Хендай Элантра»

В большинстве случаев поломки в трансмиссии возникают либо на автомобилях с больших пробегом, либо в результате несоблюдения правил эксплуатации. Развитию неполадок способствуют:

• несвоевременное техобслуживание;
  • применение некачественных масел и комплектующих;
  • жесткая эксплуатация автомобиля.

О необходимости ремонта АКПП «Хендай Элантра» могут свидетельствовать пробуксовки, шум и вибрация в узле, затрудненное переключение передач, утечки трансмиссионного масла. Если вы заметили подобные проблемы, сразу же отправляйтесь в специализированный сервис. Раннее обращение позволит быстро и недорого устранить поломку.

В техцентре DRIVE-SERVICE имеется все необходимое для качественной диагностики и ремонта АКПП «Хендай Элантра». Наши специалисты превосходно разбираются в тонкостях работы трансмиссий различных модификаций, строго соблюдают заводские регламенты, а также применяют сертифицированные комплектующие. Запчасти и трансмиссионные масла для Hyundai Elantra практически всегда есть в наличии на складе, что позволяет максимально быстро выполнить обслуживание узла.

Вы можете быть уверенными, что после ремонта АКПП прослужит в течение длительного периода времени. Перед сдачей автомобиля мы всегда проводим повторную диагностику и тест-драйв. Это дает возможность еще раз убедиться в абсолютной исправности узла и предложить клиенту официальную гарантию на работы.

Если вы хотите записаться на ремонт АКПП «Хендай Элантра», позвоните по номеру +7 (812) 909-93-88 либо закажите обратный звонок. Мы работаем без выходных, с 10:00 до 20:00. Приезжайте в любое удобное время!

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы