Ремонт АКПП «Хендай Элантра» (Hyundai Elantra)

хендай элантра

Если вы обнаружили признаки поломки в трансмиссии вашего автомобиля, незамедлительно обращайтесь в техцентр DRIVE-SERVICE. Мы выполняем обслуживание, диагностику, а также ремонт АКПП «Хендай Элантра».

Наши мастера имеют большой опыт в восстановлении трансмиссий Hyundai разных поколений. Обратите внимание, что на все работы дается длительная гарантия.

Прайс-лист на ремонт Hyundai Elantra

Когда может потребоваться ремонт АКПП «Хендай Элантра»

В большинстве случаев поломки в трансмиссии возникают либо на автомобилях с больших пробегом, либо в результате несоблюдения правил эксплуатации. Развитию неполадок способствуют:

• несвоевременное техобслуживание;
  • применение некачественных масел и комплектующих;
  • жесткая эксплуатация автомобиля.

О необходимости ремонта АКПП «Хендай Элантра» могут свидетельствовать пробуксовки, шум и вибрация в узле, затрудненное переключение передач, утечки трансмиссионного масла. Если вы заметили подобные проблемы, сразу же отправляйтесь в специализированный сервис. Раннее обращение позволит быстро и недорого устранить поломку.

В техцентре DRIVE-SERVICE имеется все необходимое для качественной диагностики и ремонта АКПП «Хендай Элантра». Наши специалисты превосходно разбираются в тонкостях работы трансмиссий различных модификаций, строго соблюдают заводские регламенты, а также применяют сертифицированные комплектующие. Запчасти и трансмиссионные масла для Hyundai Elantra практически всегда есть в наличии на складе, что позволяет максимально быстро выполнить обслуживание узла.

Вы можете быть уверенными, что после ремонта АКПП прослужит в течение длительного периода времени. Перед сдачей автомобиля мы всегда проводим повторную диагностику и тест-драйв. Это дает возможность еще раз убедиться в абсолютной исправности узла и предложить клиенту официальную гарантию на работы.

Если вы хотите записаться на ремонт АКПП «Хендай Элантра», позвоните по номеру +7 (812) 909-93-88 либо закажите обратный звонок. Мы работаем без выходных, с 10:00 до 20:00. Приезжайте в любое удобное время!

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А