Ремонт АКПП «Хендай Гетц» (Hyundai Getz)

хендай гетц

Необходимо срочно и качественно устранить поломки в автоматической трансмиссии? Обращайтесь в техцентр DRIVE-SERVICE. Мы выполняем обслуживание, диагностику, а также частичный и капитальный ремонт АКПП Hyundai Getz любых поколений. Наши специалисты отлично разбираются в тонкостях работы трансмиссий «Хендай» и готовы устранить даже самые сложные поломки.

Прайс-лист на ремонт Hyundai Getz

Необходимость ремонта АКПП Hyundai Getz

О наличии поломок в трансмиссии могут свидетельствовать:

• задержки при переключении передач;
  • рывки автомобиля в процессе езды;
  • вибрация и посторонний шум в узле;
  • отказ задней передачи;
  • утечки трансмиссионного масла.

Ремонт АКПП «Хендай Гетц» может потребоваться при сильном износе деталей, когда автомобиль имеет большой пробег (от 250 тыс. км), либо в результате нарушений правил эксплуатации. Продлить срок службы трансмиссии можно путем своевременной замены масла и более аккуратного вождения.

Стоит отметить, что большинство поломок в АКПП Hyundai Getz не требует капитального ремонта. Достаточно лишь заменить неисправные детали, обновить трансмиссионное масло и отрегулировать работу ключевых механизмов. Точно определить план работ можно только после подробной диагностики узла.

В техцентре DRIVE-SERVICE имеется современная техническая база, позволяющая быстро и с максимальной точностью определять характер поломок. Наши специалисты не допускают ошибок при диагностировании неисправностей, поэтому клиентам не приходится приезжать на повторный ремонт АКПП «Хендай Гетц» или тратиться на замену исправных запчастей.

Мы строго соблюдаем регламенты производителя и применяем только сертифицированные комплектующие. После проведения ремонта специалисты всегда выполняют повторную диагностику и тест-драйв АКПП «Хендай Гетц». Это позволяет убедиться в том, что трансмиссия абсолютно исправна и может безопасно эксплуатироваться в рабочем режиме. Клиенту также предоставляется длительная гарантия на ремонт АКПП Hyundai Getz.

Техцентр DRIVE-SERVICE работает ежедневно, с 10:00 до 20:00. Чтобы записаться на ремонт АКПП Hyundai Getz или получить дополнительную информацию, обратитесь по телефону +7 (812) 909-93-88.

• Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А