Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Хендай Гетц» (Hyundai Getz)

хендай гетц

Необходимо срочно и качественно устранить поломки в автоматической трансмиссии? Обращайтесь в техцентр DRIVE-SERVICE. Мы выполняем обслуживание, диагностику, а также частичный и капитальный ремонт АКПП Hyundai Getz любых поколений. Наши специалисты отлично разбираются в тонкостях работы трансмиссий «Хендай» и готовы устранить даже самые сложные поломки.

Прайс-лист на ремонт Hyundai Getz

Признаки, указывающие на необходимость ремонта АКПП Hyundai Getz

О наличии поломок в трансмиссии могут свидетельствовать:

• задержки при переключении передач;
  • рывки автомобиля в процессе езды;
  • вибрация и посторонний шум в узле;
  • отказ задней передачи;
  • утечки трансмиссионного масла.

Ремонт АКПП «Хендай Гетц» может потребоваться при сильном износе деталей, когда автомобиль имеет большой пробег (от 250 тыс. км), либо в результате нарушений правил эксплуатации. Продлить срок службы трансмиссии можно путем своевременной замены масла и более аккуратного вождения.

Стоит отметить, что большинство поломок в АКПП Hyundai Getz не требует капитального ремонта. Достаточно лишь заменить неисправные детали, обновить трансмиссионное масло и отрегулировать работу ключевых механизмов. Точно определить план работ можно только после подробной диагностики узла.

В техцентре DRIVE-SERVICE имеется современная техническая база, позволяющая быстро и с максимальной точностью определять характер поломок. Наши специалисты не допускают ошибок при диагностировании неисправностей, поэтому клиентам не приходится приезжать на повторный ремонт АКПП «Хендай Гетц» или тратиться на замену исправных запчастей.

Мы строго соблюдаем регламенты производителя и применяем только сертифицированные комплектующие. После проведения ремонта специалисты всегда выполняют повторную диагностику и тест-драйв АКПП «Хендай Гетц». Это позволяет убедиться в том, что трансмиссия абсолютно исправна и может безопасно эксплуатироваться в рабочем режиме. Клиенту также предоставляется длительная гарантия на ремонт АКПП Hyundai Getz.

Техцентр DRIVE-SERVICE работает ежедневно, с 10:00 до 20:00. Чтобы записаться на ремонт АКПП Hyundai Getz или получить дополнительную информацию, обратитесь по телефону +7 (812) 909-93-88.

• Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы