Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Хендай Санта Фе» (Hyundai Santa Fe)

хендай санта фе

Если вы заметили неполадки в трансмиссии, обращайтесь в техцентр DRIVE-SERVICE. Мы выполняем ремонт АКПП «Хендай Санта Фе» всех модификаций и поколений. Наши специалисты успешно ликвидируют поломки любой сложности.

Прайс-лист на ремонт Hyundai Santa Fe

В каких случаях требуется ремонт АКПП «Хендай Санта Фе»

Коробка переключения передач в автомобилях Hyundai достаточно надежна, хотя и уязвима к поломкам из-за несоблюдения правил эксплуатации. Вероятность возникновения неисправностей повышают следующие факторы:

• неквалифицированный ремонт АКПП «Хендай Санта Фе»;
  • использование некачественных комплектующих и масла;
  • нарушение периодичности техобслуживания трансмиссии;
  • эксплуатация автомобиля в крайне сложных условиях.

Если трансмиссии вашего Hyundai требуется ремонт, обращайтесь только к опытным профессионалам. Специалисты DRIVE-SERVICE обеспечивают оперативное и качественное устранение поломок. На все работы распространяется гарантия сроком от 6 месяцев до 1,5 лет.

Мы располагаем специализированным оборудованием, которое позволяет с первого раза выявить истинные причины неполадок, а также определить наиболее эффективный и выгодный способ их устранения. В процессе ремонта АКПП «Санта Фе» строго выполняются технические регламенты и рекомендации инженеров «Хендай».

В нашем техцентре применяются только сертифицированные запасные детали и расходные материалы. В наличии на складе имеются рекомендованные заводом-изготовителем масла и комплектующие, что позволяет существенно ускорить процесс выполнения работ.

Обратите внимание, что у нас вы можете заказать не только ремонт, но и плановое обслуживание АКПП «Хендай Санта Фе». Мы выполняем диагностику узла с применением компьютерного оборудования, делаем замену трансмиссионного масла, регулировку отдельных механизмов, а также другие работы.

Чтобы записаться в DRIVE-SERVICE на ремонт или обслуживание, достаточно обратиться по телефону +7 (812) 909-93-88. Вы можете приехать к нам и без предварительного звонка: техцентр работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Уточнить месторасположение сервиса можно на странице «Контакты».

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы