Ремонт АКПП «КИА Сид»

киа сид

Ищите опытных специалистов для устранения поломок в трансмиссии? Приезжайте в техцентр DRIVE-SERVICE. Мы выполняем обслуживание, диагностику и ремонт АКПП «КИА Сид» различных модификаций. Наши специалисты имеют большой опыт в работе с трансмиссиями KIA и готовы устранить неисправности любого типа.

Прайс-лист на ремонт Kia Ceed

В каких случаях стоит обратить внимание на техническое состояние АКПП

О наличии поломок в трансмиссии свидетельствуют следующие признаки:

• появились задержки при переключении передач;
  • наблюдаются посторонние шумы и вибрация в трансмиссии;
  • отказывает задняя передача;
  • замечены утечки трансмиссионного масла.

Масштабный капитальный ремонт АКПП «КИА Сид» обычно требуется на автомобилях с большим пробегом (от 250–300 тыс. км). В остальных случаях для устранения неполадок достаточно заменить вышедшие из строя детали, обновить масло и произвести регулировку работы ключевых механизмов.

В техцентре DRIVE-SERVICE имеется все необходимое для качественного и оперативного ремонта любого уровня сложности. Современное оборудование позволяет проводить безошибочную диагностику и дефектовку узла. Ремонт АКПП «КИА Сид» выполняется с первого раза. Это значит, что вам не придется повторно возвращаться в сервис после проведения восстановительных работ.

Наша уверенность в качестве ремонта обусловлена следующими факторами:

• применяем только сертифицированные детали и масла;
  • строго соблюдаем рекомендации и регламенты KIA;
  • всегда повторно проверяем состояние узла после проведения работ.

Ответственный подход позволяет нам предлагать длительную гарантию на ремонт АКПП «КИА Сид». Мы берем на себя обязательства сроком от 6 месяцев до 1,5 лет. Если за указанный период времени трансмиссия снова выйдет из строя, вы сможете обратиться к нам за бесплатным ремонтом.

Приехать на диагностику в DRIVE-SERVICE можно в любое удобный для вас день с 10:00 до 20:00 (мы работаем без выходных). Чтобы уточнить расположение сервиса на карте, перейдите на страницу «Контакты». Если вы хотите получить больше информации относительно ремонта АКПП «КИА Сид», звоните по номеру +7 (812) 909-93-88.

• Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А