Ремонт АКПП «Киа Спектра» (Kia Spectra)

киа спектра

Любая автоматическая трансмиссия должна обслуживаться только в специализированном сервисе. Чтобы быстро и качественно сделать ремонт АКПП Kia Spectra, обращайтесь в компанию DRIVE-SERVICE.

Мы специализируемся на обслуживании автоматических коробок передач, установленных на автомобилях производства Кореи и других стран. Наличие современного оборудования, обширных производственных площадей и квалифицированного персонала позволяет делать ремонт АКПП «Киа Спектра» недорого и в кратчайшие сроки. Работы проводятся с учетом техрегламентов и требований корейского концерна, с использованием сертифицированных запчастей. Качество ремонта АКПП Kia Spectra подтверждается официальной гарантией.

Если Ваш автомобиль не на ходу, мы доставим его к месту проведения работ собственным эвакуатором.

Прайс-лист на ремонт Kia Spectra

Признаки необходимости ремонта АКПП «Киа Спектра»

О наличии неисправностей в автоматической трансмиссии можно узнать по симптомам, основными из которых являются:

• стук, гул, лязг и прочие шумы со стороны работающей коробки передач;
  • подтекание трансмиссионной жидкости, ее черный цвет с характерным запахом гари (может потребоваться сложный ремонт АКПП «Киа Спектра»);
  • резкие толчки, рывки, удары (например, при начале движения или при переключении режимов работы);
  • перегрев корпуса, легко обнаруживаемый прикосновением ладони (в такой ситуации ремонт АКПП Kia Spectra может ограничиться заменой трансмиссионной жидкости и фильтра);
  • невозможность переключения передач.

Обратиться в автосервис необходимо и при других тревожных симптомах, поскольку любые неполадки в автоматической трансмиссии должны устраняться немедленно.

Что касается причин для ремонта АКПП «Киа Спектра», то обычно ими являются естественная изношенность компонентов или последствия аварийных ситуаций. Также серьезные поломки происходят из-за несоблюдения правил эксплуатации (например, попытки завести машину с буксира) или в результате неквалифицированного сервиса.

Чтобы сделать профессиональный ремонт АКПП «Киа Спектра», обратитесь в DRIVE-SERVICE по телефону или через сайт.

• Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А