— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Мазда 6»

Компания DRIVE-SERVICE восстанавливает и обслуживает автоматические коробки передач, установленные на машинах производства Японии и других стран. Мы делаем любой ремонт АКПП «Мазда 6».

Ремонт АКПП «Мазда 6»

Узнать о наличии неполадок можно по ряду характерных симптомов. Например, стуки и шум со стороны работающей автоматической трансмиссии свидетельствуют о серьезных неисправностях. То же самое касается ситуаций, когда при смене передач или при трогании с места происходят резкие толчки, удары или характерные рывки. Подтекание трансмиссионной жидкости и исходящий от нее специфический запах гари также говорят о необходимости ремонта АКПП «Мазда 6». А перегрев корпуса, который легко обнаружить прикосновением ладони, может быть устранен путем замены фильтра и масла.

Ремонтно-восстановительные работы мы проводим согласно требованиям, техрегламентам и спецификациям концерна Mazda. Все используемые детали и расходно-технические материалы прошли обязательную сертификацию. Качество предоставленных услуг, включая установленные запчасти и прочие компоненты, подтверждается гарантией.

Ситуации, приводящие к необходимости ремонта АКПП «Мазда 6»

На японские машины ставятся надежные и долговечные автоматические трансмиссии, адаптированные к интенсивной эксплуатации. Причинами неисправностей в большинстве случаев являются:

• выход деталей из строя в результате естественной изношенности;
  • несоблюдение правил обслуживания и эксплуатации — например, смешивание несовместимых трансмиссионных масел или попытка буксировки автомобиля;
  • кустарный ремонт АКПП «Мазда 6» (в подобных ситуациях последствия могут оказаться фатальными для коробки передач, и ее придется менять в сборе);
  • дорожно-транспортные происшествия.

Специалисты DRIVE-SERVICE сделают комплексную диагностику, подберут необходимые детали и расходники, проведут работы в кратчайший срок и по выгодной для заказчика цене. Если Ваша Mazda не на ходу, мы заберем ее в автосервис собственным эвакуатором.

Заказывайте диагностику и ремонт АКПП «Мазда 6» по телефону или через сайт.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы