Ремонт АКПП «Мазда 6» (Mazda 6)

мазда 6

Компания DRIVE-SERVICE восстанавливает и обслуживает автоматические коробки передач, установленные на машинах производства Японии и других стран. Мы делаем любой ремонт АКПП «Мазда 6».

Узнать о наличии неполадок можно по ряду характерных симптомов. Например, стуки и шум со стороны работающей автоматической трансмиссии свидетельствуют о серьезных неисправностях. То же самое касается ситуаций, когда при смене передач или при трогании с места происходят резкие толчки, удары или характерные рывки. Подтекание трансмиссионной жидкости и исходящий от нее специфический запах гари также говорят о необходимости ремонта АКПП «Мазда 6». А перегрев корпуса, который легко обнаружить прикосновением ладони, может быть устранен путем замены фильтра и масла.

Ремонтно-восстановительные работы мы проводим согласно требованиям, техрегламентам и спецификациям концерна Mazda. Все используемые детали и расходно-технические материалы прошли обязательную сертификацию. Качество предоставленных услуг, включая установленные запчасти и прочие компоненты, подтверждается гарантией.

Прайс-лист на ремонт Mazda 6

Ситуации, приводящие к необходимости ремонта АКПП «Мазда 6»

На японские машины ставятся надежные и долговечные автоматические трансмиссии, адаптированные к интенсивной эксплуатации. Причинами неисправностей в большинстве случаев являются:

• выход деталей из строя в результате естественной изношенности;
  • несоблюдение правил обслуживания и эксплуатации — например, смешивание несовместимых трансмиссионных масел или попытка буксировки автомобиля;
  • кустарный ремонт АКПП «Мазда 6» (в подобных ситуациях последствия могут оказаться фатальными для коробки передач, и ее придется менять в сборе);
  • дорожно-транспортные происшествия.

Специалисты DRIVE-SERVICE сделают комплексную диагностику, подберут необходимые детали и расходники, проведут работы в кратчайший срок и по выгодной для заказчика цене. Если Ваша Mazda не на ходу, мы заберем ее в автосервис собственным эвакуатором.

Заказывайте диагностику и ремонт АКПП «Мазда 6» по телефону или через сайт.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А