— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Мазда CX-7»

Поломка автоматической трансмиссии исключает возможность езды. Чтобы сделать ремонт АКПП «Мазда CX-7», обращайтесь в DRIVE-SERVICE. Если Ваша машина не на ходу, мы заберем ее эвакуатором.

Ремонт АКПП «Мазда CX-7»

Мы обслуживаем автоматические трансмиссии всех автомобилей данной модели. Вначале проводится внешний осмотр агрегата, при необходимости осуществляется проверочная поездка. Далее выполняется комплексная диагностика с использованием специального электронно-программного оборудования (сканеров, тестеров и т. п.).

Ремонт АКПП «Мазда CX-7» выполняется с использованием сертифицированных деталей и расходно-технических материалов. Работы ведутся на основании рекомендаций, спецификаций и стандартов компании Mazda, а их качество подтверждается нашей официальной гарантией.

Поломки автоматической трансмиссии возможны из-за естественного износа компонентов, а также по причине неправильной эксплуатации (распространенный пример — попытки буксировать автомобиль на колесах или завести его с разгона). Серьезные повреждения случаются после дорожных аварий, а также в результате неквалифицированного сервиса. В последнем случае восстановление агрегата может оказаться невозможным.

Когда необходим ремонт АКПП «Мазда CX-7»?

Неисправности автоматической коробки могут быть скрытыми, но в большинстве случаев о них свидетельствуют следующие симптомы:

• проблемы с переключением передач (толчки, рывки и т. п.);
  • шумная работа агрегата, в том числе глухой стук, гудящие звуки и пр.;
  • перегрев корпуса (в данном случае может потребоваться не ремонт АКПП «Мазда CX-7», а только замена фильтра и трансмиссионной жидкости);
  • потеки масла, причем от него может исходить явственный запах гари.

Обратиться в автосервис необходимо и при других признаках, которые могут свидетельствовать о наличии неисправностей. Используемые нами современные технологии и инновационное оборудование позволяют восстанавливать автоматические трансмиссии практически в любом состоянии.

Чтобы договориться о диагностике и ремонте АКПП «Мазда CX-7», позвоните в DRIVE-SERVICE или отправьте онлайн-заявку с нашего сайта.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы