Ремонт АКПП «Мазда CX-7» (Mazda CX-7)

мазда cx7

Поломка автоматической трансмиссии исключает возможность езды. Чтобы сделать ремонт АКПП «Мазда CX-7», обращайтесь в DRIVE-SERVICE. Если Ваша машина не на ходу, мы заберем ее эвакуатором.

Мы обслуживаем автоматические трансмиссии всех автомобилей данной модели. Вначале проводится внешний осмотр агрегата, при необходимости осуществляется проверочная поездка. Далее выполняется комплексная диагностика с использованием специального электронно-программного оборудования (сканеров, тестеров и т. п.).

Ремонт АКПП «Мазда CX-7» выполняется с использованием сертифицированных деталей и расходно-технических материалов. Работы ведутся на основании рекомендаций, спецификаций и стандартов компании Mazda, а их качество подтверждается нашей официальной гарантией.

Поломки автоматической трансмиссии возможны из-за естественного износа компонентов, а также по причине неправильной эксплуатации (распространенный пример — попытки буксировать автомобиль на колесах или завести его с разгона). Серьезные повреждения случаются после дорожных аварий, а также в результате неквалифицированного сервиса. В последнем случае восстановление агрегата может оказаться невозможным.

Прайс-лист на ремонт Mazda CX-7

Когда необходим ремонт АКПП «Мазда CX-7»?

Неисправности автоматической коробки могут быть скрытыми, но в большинстве случаев о них свидетельствуют следующие симптомы:

• проблемы с переключением передач (толчки, рывки и т. п.);
  • шумная работа агрегата, в том числе глухой стук, гудящие звуки и пр.;
  • перегрев корпуса (в данном случае может потребоваться не ремонт АКПП «Мазда CX-7», а только замена фильтра и трансмиссионной жидкости);
  • потеки масла, причем от него может исходить явственный запах гари.

Обратиться в автосервис необходимо и при других признаках, которые могут свидетельствовать о наличии неисправностей. Используемые нами современные технологии и инновационное оборудование позволяют восстанавливать автоматические трансмиссии практически в любом состоянии.

Чтобы договориться о диагностике и ремонте АКПП «Мазда CX-7», позвоните в DRIVE-SERVICE или отправьте онлайн-заявку с нашего сайта.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А