Ремонт АКПП «Мазда Трибьют» (Mazda Tribute)

мазда трибьют

Компания DRIVE-SERVICE занимается обслуживанием и восстановлением автоматических трансмиссий. У нас Вы можете заказать любой ремонт АКПП «Мазда Трибьют». Он будет сделан с использованием сертифицированных деталей и расходно-технических материалов, а также с соблюдением всех спецификаций и техрегламентов компании Mazda. Качество восстановительных работ подтверждается нашей официальной гарантией, которая действует также и на установленные детали.

Посетить автосервис необходимо при первых признаках неполадок, в числе которых глухой стук и прочие шумы со стороны трансмиссии, рывки и толчки при смене передач, сильный перегрев корпуса (это легко обнаружить прикосновением ладони). Тревожным симптомом является подтекание масла, особенно если от него исходит характерный запах гари.

Если Ваша «Мазда Трибьют» из-за поломки АКПП не может передвигаться самостоятельно, мы доставим ее к месту ремонта собственным эвакуатором. Специалисты проведут комплексное обследование, включающее визуальный осмотр, тестовую поездку, углубленную диагностику на современном электронно-цифровом оборудовании. Это позволит выявить все поломки, включая скрытые дефекты и потенциально уязвимые места, и определить методику их устранения в минимальные сроки и по выгодной для клиента цене.

Прайс-лист на ремонт Mazda Tribute

Причины необходимости ремонта АКПП «Мазда Трибьют»

Автоматические трансмиссии Mazda требовательны к сервису и соблюдению правил эксплуатации. Распространенные причины неисправностей:

• естественная изношенность деталей;
  • дорожно-транспортные происшествия (полученные повреждения могут потребовать сложного ремонта АКПП «Мазда Трибьют»);
  • кустарный сервис (неквалифицированное вмешательство может окончательно погубить агрегат);
  • нарушение правил эксплуатации (типичные примеры — попытки завести машину с разгона или отбуксировать ее на колесах, а также неправильное использование рычага селектора).

Чтобы бесплатно проконсультироваться, а также договориться о проведении ремонта АКПП «Мазда Трибьют», позвоните нам по телефону или запишитесь через сайт.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А