Ремонт АКПП «Эм Джи» (MG)

mg

МодельГод выпускаТип трансмиссииДвигательТрансмиссияСтоимость
5 2012 6 SP FWD L4 1.5L TF-61SN
5 2012 4 SP FWD L4 1.5L AW60-41SN
6 2010-12 5 SP FWD L4 1.8L AW55-51SN
6 2011-12 6 SP FWD L4 1.8L SHDT360
7 2007-12 5 SP FWD L4 1.8L V6 2.5L AW55-51SN
7 2010-12 5 SP FWD/AWD L4 1.8L V6 2.5L JF506E
7 2011-12 6 SP FWD L4 1.8L 2.0L 2.4L V6 2.5L SHDT360

Автомобили этой британской марки, как и многие другие сегодня, нередко оснащаются современными автоматическими коробками переключения передач. Такие трансмиссии обеспечивают простоту и удобство пользования, позволяют снизить нагрузку на водителя, дают ему возможность сконцентрироваться на управлении автомобилем.

В то же время, коробки автомат – довольно чувствительные к внешним воздействиям устройства, которые требуют постоянного внимания и ухода. Их некорректная работа чревата проблемами на дороге или даже возникновением аварийных ситуаций. Поэтому техобслуживание и ремонт АКПП «Эм Джи» (MG) должны выполняться квалифицированно и вовремя.

В сервисных центрах компании DRIVE SERVICE вы можете получить оперативную и качественную техническую помощь, которая обеспечит нормальную работу трансмиссионной системы вашего автомобиля. Тут вам готовы предложить полный комплекс обслуживания:

• Диагностика АКПП «Эм Джи» (MG) с применением импортных сканеров.
  • Техническое обслуживание коробок передач разных типов.
  • Оперативное устранение любых неполадок.
  • Замена коробки автомат, непригодной к дальнейшему использованию.
  • Продажа новых или контрактных устройств для замены.

Особенности работы с коробками передач этой марки

Поскольку авто такой марки не слишком распространены в наших краях, при ремонте АКПП «Эм Джи» (MG) у владельца могут возникнуть некоторые затруднения. Прежде всего, необходимо будет найти мастера, который имел практический опыт работы с такими автомобилями. Большинство автосервисов в СПб не могут этим похвастаться, а их мастера знают об особенностях устройства таких коробок автомат лишь в общих чертах.

В нашей же мастерской вы можете быть спокойны за результаты ремонтных работ. Такие авто уже бывали в наших сервисных центрах, поэтому все особенности их обслуживания нам хорошо знакомы.

Кроме того, может оказаться непросто найти запчасти для коробок передач таких автомобилей. Поскольку авто этой марки не слишком часто попадают в ремонт, многие автосервисы не держат в наличии необходимые для них детали и расходные материалы. В нашей мастерской есть всё необходимое для того, чтобы быстро и качественно устранить даже сложные неисправности.

Если какой-то детали нет в наличии, её можно быстро и недорого доставить под заказ. Для этого у нас налажены прямые контакты с поставщиками и производителями материалов для ремонта АКПП «Эм Джи» (MG).

Ремонт АКПП Эм Джи

Диагностика АКПП «Эм Джи» (MG) – залог успешного ремонта

Любой серьёзный ремонт АКПП «Эм Джи» (MG) начинается у нас с тщательного обследования устройства. Это необходимо для того, чтобы получить точную информацию об имеющихся неполадках, а на её основании выработать действенный и экономичный план ремонтных работ.

В зависимости от того, как неполадка себя проявляет, применяются различные виды диагностики:

• Тест-драйв на поступившем в сервис автомобиле.
  • Обследование корпуса коробки автомат на предмет повреждений.
  • Компьютерное сканирование устройства.
  • Тестирование гидравлической системы.
  • Прозвонка электропроводки, проверка работы датчиков.
  • Разбор АКПП, обследование частей механизмов.

Комплексный подход к обследованию позволяет получить точные сведения о состоянии устройства, которые позволят провести ремонт АКПП «Эм Джи» (MG) быстро и с минимальными издержками.

На основании полученной информации составляется план ремонтных работ, который согласовывается с владельцем транспортного средства и при необходимости корректируется. При планировании ремонта наши сотрудники подберут для вас наиболее действенный и экономичный вариант.

Каждый вид работ рассчитывается отдельно. Ниже вы можете ознакомиться с минимальной суммой оплаты некоторых из наших услуг:

• Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А