Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» (Mitsubishi Pajero Sport)

паджеро спорт

Для восстановления работоспособности трансмиссии требуются специальное оборудование и высокая квалификация. Если в коробке передач вашего Mitsubishi были обнаружены неполадки, приезжайте в техцентр DRIVE-SERVICE.

Мы располагаем всем необходимым для оперативного и качественного ремонта АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт». Нашими специалистами накоплен успешный опыт работы со всеми модификациями трансмиссий, которые устанавливаются на автомобили японской марки.

Прайс-лист на ремонт Mitsubishi Pajero Sport

Какие признаки указывают на необходимость ремонта трансмиссии Pajero Sport

Обратить внимание на состояние коробки передач следует, если вы обнаружили:

• задержки при переключении передач;
  • рывки автомобиля в процессе езды;
  • утечки трансмиссионного масла;
  • посторонние шумы в коробке передач;
  • сообщение о неисправности АКПП на панели управления.

Если у вас имеются подобные неполадки, постарайтесь оперативно приехать в специализированный автосервис. Обратите внимание, что АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» включает множество электронных компонентов, что значительно усложняет её ремонт.

Специалисты техцентра DRIVE-SERVICE превосходно разбираются в особенностях работы автоматических трансмиссий Mitsubishi. Развитая диагностическая база сервиса дает возможность быстро и точно определять причины неполадок, выявлять скрытые дефекты и подбирать наиболее эффективные способы ремонта.

Ремонт АКПП «Паджеро Спорт» проводится согласно рекомендациям технологов «Митсубиси». В процессе применяются сертифицированные детали и технические жидкости, позволяющие значительно продлить срок службы трансмиссии. Мы стараемся поддерживать актуальное наличие комплектующих для автомобилей Mitsubishi, что дает возможность оперативно завершить восстановительные работы.

Обратите внимание, что на ремонт АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» дается длительная гарантия. Если вы хотите больше узнать о нашем техцентре или примерной стоимости работ, свяжитесь с менеджерами через сайт или по телефону +7 (812) 909-93-88. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00. Приезжайте в удобное для вас время.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы