Ремонт АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт»

паджеро спорт

Для восстановления работоспособности трансмиссии требуются специальное оборудование и высокая квалификация. Если в коробке передач вашего Mitsubishi были обнаружены неполадки, приезжайте в техцентр DRIVE-SERVICE.

Мы располагаем всем необходимым для оперативного и качественного ремонта АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт». Нашими специалистами накоплен успешный опыт работы со всеми модификациями трансмиссий, которые устанавливаются на автомобили японской марки.

Прайс-лист на ремонт Mitsubishi Pajero Sport

Какие признаки указывают на необходимость ремонта трансмиссии Pajero Sport

Обратить внимание на состояние коробки передач следует, если вы обнаружили:

• задержки при переключении передач;
  • рывки автомобиля в процессе езды;
  • утечки трансмиссионного масла;
  • посторонние шумы в коробке передач;
  • сообщение о неисправности АКПП на панели управления.

Если у вас имеются подобные неполадки, постарайтесь оперативно приехать в специализированный автосервис. Обратите внимание, что АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» включает множество электронных компонентов, что значительно усложняет её ремонт.

Специалисты техцентра DRIVE-SERVICE превосходно разбираются в особенностях работы автоматических трансмиссий Mitsubishi. Развитая диагностическая база сервиса дает возможность быстро и точно определять причины неполадок, выявлять скрытые дефекты и подбирать наиболее эффективные способы ремонта.

Ремонт АКПП «Паджеро Спорт» проводится согласно рекомендациям технологов «Митсубиси». В процессе применяются сертифицированные детали и технические жидкости, позволяющие значительно продлить срок службы трансмиссии. Мы стараемся поддерживать актуальное наличие комплектующих для автомобилей Mitsubishi, что дает возможность оперативно завершить восстановительные работы.

Обратите внимание, что на ремонт АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» дается длительная гарантия. Если вы хотите больше узнать о нашем техцентре или примерной стоимости работ, свяжитесь с менеджерами через сайт или по телефону +7 (812) 909-93-88. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00. Приезжайте в удобное для вас время.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А