Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Митсубиси Паджеро» (Mitsubishi Pajero)

митсубиси паджеро

Если вы обнаружили проблемы в работе автоматической трансмиссии, обращайтесь в техцентр DRIVE-SERVICE. Мы выполняем техобслуживание, диагностику и ремонт АКПП, устанавливаемых на различные модификации внедорожника «Митсубиси Паджеро». Наши специалисты устраняют неисправности любого типа.

Прайс-лист на ремонт Mitsubishi Pajero

В каких ситуациях может потребоваться ремонт автоматической коробки передач

На наличие серьезных поломок в трансмиссии могут указывать следующие признаки:

• рывки в процессе езды;
  • толчки при переключении передач;
  • проблемы с включением заднего хода;
  • задержки при повышении и понижении передачи;
  • повышенный расход трансмиссионного масла.

Ремонт АКПП на «Митсубиси Паджеро» чаще всего требуется в результате естественного износа. Вероятность возникновения неполадок повышают нарушения правил эксплуатации — например, агрессивная езда и несоблюдение периодичности техобслуживания.

В техцентре DRIVE-SERVICE готовы оперативно выполнить ремонт АКПП на вашем «Митсубиси Паджеро». Мы восстанавливаем трансмиссии различных поколений и модификаций. Тонкое понимание нюансов работы АКПП Mitsubishi вкупе с новейшим техническим оснащением неизменно обеспечивает высочайшее качество обслуживания.

Мы берем на себя ответственность за проведенные восстановительные работы. После ремонта АКПП «Митсубиси Паджеро» вы получаете гарантийный талон сроком от 6 до 18 месяцев. Вы можете быть уверенными в том, что принимаете автомобиль с полностью исправной и стабильно функционирующей трансмиссией.

Как строится процесс ремонта АКПП в нашем техцентре

Восстановление трансмиссии включает несколько стадий:

• прием автомобиля на диагностику (тест-драйв, компьютерный анализ, дефектовка);
  • определение характера и причин неисправностей, составление плана работ, согласование деталей и стоимости с клиентом;
  • непосредственный ремонт АКПП «Митсубиси Паджеро» в строгом соответствии с регламентами и техническими рекомендациями производителя;
  • повторная диагностика трансмиссии, сдача исправного автомобиля клиенту, оформление гарантии на услуги.

Чтобы записаться на ремонт, достаточно связаться со специалистами DRIVE-SERVICE по телефону +7 (812) 909-93-88.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы