— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Ниссан Примера»

Заметили неполадки в работе трансмиссии своего авто? Обращайтесь в техцентр DRIVE-SERVICE. У нас вы можете заказать комплексное обслуживание и ремонт АКПП «Ниссан Примера» любой модификации. Наши специалисты успешно устраняют неполадки всех типов.

В каких случаях может потребоваться ремонт трансмиссии Nissan

Часто коробки передач выходят из строя на автомобилях с большим пробегом, однако иногда неполадки возникают и на сравнительно новых машинах. Риск возникновения проблем в АКПП значительно повышается при наличии следующих факторов:

• неквалифицированное вмешательство в конструкцию узла;
  • использование поддельных запчастей и технических жидкостей;
  • нарушение сроков проведения техобслуживания;
  • жесткая эксплуатация машины в течение длительного периода.

О необходимости ремонта АКПП «Ниссан Примера» могут свидетельствовать задержки при переключении передач, утечки трансмиссионного масла, посторонний шум и вибрация в узле, рывки в процессе езды.

Если вы хотите быстро и безопасно устранить все имеющиеся поломки, обращайтесь в техцентр DRIVE-SERVICE. Наши специалисты имеют большой опыт в работе с автоматическими трансмиссиями Nissan. В процессе ремонта АКПП «Ниссан Примера»:

• применяется современное диагностическое оборудование;
  • строго соблюдаются технические рекомендации производителя;
  • устанавливаются только сертифицированные запчасти.

После завершения ремонта мы всегда проводим повторную диагностику и тест-драйв АКПП «Ниссан Примера». Это позволяет еще раз убедиться в том, что автомобиль полностью исправен и готов к эксплуатации в обычном режиме. Благодаря такому подходу мы даем длительную гарантию на все работы.

Чтобы получить больше информации об услуге и записаться на ремонт АКПП «Ниссан Примера», позвоните по контактному телефону +7 (812) 909-93-88. Вы можете приехать к нам в любой день недели с 10:00 до 20:00. Чтобы уточнить месторасположение техцентра DRIVE-SERVICE, перейдите на страницу «Контакты».

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы