— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Ниссан Х-Трейл»

Обслуживание трансмиссии Nissan требует опыта и наличия специального оборудования. Если вы обнаружили неполадки в работе коробки передач своего внедорожника X-Trail, обращайтесь в техцентр DRIVE-SERVICE.

Наши специалисты прекрасно разбираются в особенностях работы АКПП «Ниссан Х-Трейл» и готовы выполнить ремонт любого уровня сложности. На все работы оформляется длительная гарантия (от 6 месяцев до полутора лет).

Как узнать о необходимости ремонта трансмиссии на Nissan X-Trail

О наличии поломок АКПП могут свидетельствовать следующие признаки:

• пробуксовка при попытке тронуться с места;
  • шум со стороны трансмиссии;
  • толчки при переключении передач;
  • самопроизвольное притормаживание машины;
  • предупреждение о неисправности узла на панели управления.

Ремонт АКПП «Ниссан Х-Трейл» обычно требуется в результате естественного износа узла либо из-за постоянных нарушений правил эксплуатации. Регулярная замена масла и аккуратное вождение существенно снижают риск возникновения поломок.

В случае обнаружения неполадок постарайтесь как можно раньше обратиться в специализированный сервис. Обратите внимание, что современные коробки передач Nissan обладают сложной конструкцией и имеют в своем составе различные электронные компоненты. Работа с такими трансмиссиями на порядок сложнее и требует применения специального оборудования.

В техцентре DRIVE-SERVICE есть всё необходимое для успешного ремонта АКПП «Ниссан Х-Трейл»:

• опытные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию;
  • современное диагностическое и ремонтное оборудование;
  • запчасти и расходные материалы, рекомендованные технологами Nissan.

После ремонта обязательно проводится повторная диагностика АКПП «Ниссан Х-Трейл» с целью подтвердить исправность узла. Благодаря этому вы можете быть уверенными в том, что автомобиль полностью готов к работе в нормальном режиме. Этот факт также подтверждает официальная гарантия на работы.

Если вы хотите записаться на обслуживание, свяжитесь с менеджерами DRIVE-SERVICE через сайт или по телефону. Приехать на ремонт АКПП «Ниссан Х-Трейл» можно в любой день недели с 10:00 до 20:00.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Ремонт CVT 14 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы