— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Опель Инсигния»

Требуется точная диагностика и обслуживание автомобильной трансмиссии? Приезжайте в техцентр DRIVE-SERVICE. Мы специализируемся на ремонте АКПП различных моделей автомобилей, в том числе — «Опель Инсигния».

Наши специалисты отлично разбираются в тонкостях работы трансмиссий немецкого производства. Большой опыт и отличная ремонтно-диагностическая база позволяют оперативно и качественно устранять поломки любых типов. На все работы дается длительная гарантия.

Прайс-лист на ремонт Opel Insignia

Как узнать о необходимости проведения ремонта АКПП «Опель Инсигния»

Нижеперечисленные признаки могут свидетельствовать о необходимости срочного обращения в специализированный автосервис:

• шум со стороны трансмиссии;
  • пробуксовки автомобиля;
  • задержки при смене передач;
  • утечки трансмиссионного масла;
  • характерные рывки в процессе езды.

Отметим, что агрессивная эксплуатация автомобиля и несвоевременное техобслуживание значительно повышают риск возникновения поломок. Чтобы предотвратить необходимость капитального ремонта АКПП «Опель Инсигния», рекомендуется избегать агрессивных маневров на дороге, чаще менять трансмиссионное масло и регулярно проходить диагностику в сервисе.

Не волнуйтесь, если вы всё же не смогли предупредить неполадки в коробке передач. Практика в техцентре DRIVE-SERVICE показывает, что большинство поломок можно устранить быстро и недорого. В этом нам помогают современное оборудование и огромный опыт специалистов.

Ремонт АКПП «Опель Инсигния» выполняется в строгом соответствии с техническими рекомендациями немецкого производителя. Мы применяем только сертифицированные запчасти и технические жидкости, что позволяет значительно продлить срок службы трансмиссии. Обратите внимание, что на все работы предлагается длительная гарантия (вне зависимости от пробега и технического состояния автомобиля).

Если вы хотите больше узнать о деталях ремонта АКПП «Опель Инсигния» в нашем техцентре, свяжитесь с менеджерами по телефону или через сайт. Приехать на обслуживание можно в любой день недели, с 10:00 до 20:00. Чтобы уточнить расположение DRIVE-SERVICE, перейдите на страницу «Контакты».

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.

Примеры выполненных работ

ремонт акпп опель инсигнияакпп опель инсигния: ремонтопель инсигния: ремонт акппремонт акпп опель инсигния 2акпп опель инсигния: ремонт 2опель инсигния: ремонт акпп 2
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее