— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Опель Инсигния»

Требуется точная диагностика и обслуживание автомобильной трансмиссии? Приезжайте в техцентр DRIVE-SERVICE. Мы специализируемся на ремонте АКПП различных моделей автомобилей, в том числе — «Опель Инсигния».

Наши специалисты отлично разбираются в тонкостях работы трансмиссий немецкого производства. Большой опыт и отличная ремонтно-диагностическая база позволяют оперативно и качественно устранять поломки любых типов. На все работы дается длительная гарантия.

Как узнать о необходимости проведения ремонта АКПП «Опель Инсигния»

Нижеперечисленные признаки могут свидетельствовать о необходимости срочного обращения в специализированный автосервис:

• шум со стороны трансмиссии;
  • пробуксовки автомобиля;
  • задержки при смене передач;
  • утечки трансмиссионного масла;
  • характерные рывки в процессе езды.

Отметим, что агрессивная эксплуатация автомобиля и несвоевременное техобслуживание значительно повышают риск возникновения поломок. Чтобы предотвратить необходимость капитального ремонта АКПП «Опель Инсигния», рекомендуется избегать агрессивных маневров на дороге, чаще менять трансмиссионное масло и регулярно проходить диагностику в сервисе.

Не волнуйтесь, если вы всё же не смогли предупредить неполадки в коробке передач. Практика в техцентре DRIVE-SERVICE показывает, что большинство поломок можно устранить быстро и недорого. В этом нам помогают современное оборудование и огромный опыт специалистов.

Ремонт АКПП «Опель Инсигния» выполняется в строгом соответствии с техническими рекомендациями немецкого производителя. Мы применяем только сертифицированные запчасти и технические жидкости, что позволяет значительно продлить срок службы трансмиссии. Обратите внимание, что на все работы предлагается длительная гарантия (вне зависимости от пробега и технического состояния автомобиля).

Если вы хотите больше узнать о деталях ремонта АКПП «Опель Инсигния» в нашем техцентре, свяжитесь с менеджерами по телефону или через сайт. Приехать на обслуживание можно в любой день недели, с 10:00 до 20:00. Чтобы уточнить расположение DRIVE-SERVICE, перейдите на страницу «Контакты».

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы