Ремонт АКПП «Пежо 307» (Peugeot 307)

пежо 307

Если вы обнаружили неполадки в коробке передач Peugeot, срочно обращайтесь в автосервис. Специалисты техцентра DRIVE-SERVICE специализируются на обслуживании и восстановлении её работоспособности.

Наши специалисты имеют большой опыт работы с машинами французской марки и нередко выполняют ремонт АКПП «Пежо 307». Мы успешно устраняем поломки любой сложности. На все работы дается длительная гарантия.

Прайс-лист на ремонт Peugeot 307

В каких случаях требуется ремонт АКПП «Пежо 307»

Трансмиссии французских автомобилей сравнительно надежны в эксплуатации, поэтому поломки чаще возникают при большом пробеге или в результате несоблюдения правил эксплуатации. Чтобы увеличить срок службы коробки передач, следует избегать агрессивной езды и своевременно менять масло.

Если АКПП вашего «Пежо 307» все-таки потребовался ремонт, обращайтесь к проверенным специалистам техцентра DRIVE-SERVICE. Мы располагаем современным оборудованием, отлично разбираемся в тонкостях работы трансмиссий Peugeot, строго соблюдаем установленные производителем технические регламенты.

На складе поддерживается наличие комплектующих и трансмиссионных масел оригинального качества. Это позволяет значительно ускорить процесс ремонта АКПП «Пежо 307», так как клиенту не приходится ждать, пока нужные запчасти и расходные материалы будут заказаны у поставщика.

Мы придерживаемся определенного алгоритма действий при работе с АКПП «Пежо 307»:

• В первую очередь всегда проводится комплексная диагностика, включающая визуальный осмотр, компьютерный анализ и дефектовку.
  • На основе полученных данных определяются план и итоговая цена ремонта (детали обязательно обговариваются с клиентом).
  • Затем выполняются восстановительные работы, в числе которых — замена запчастей, заправка масла, регулировка рабочих параметров и др.
  • После ремонта осуществляется повторная диагностика, позволяющая удостовериться в исправности узла.
  • На заключительном этапе на наши работы оформляется гарантия, и клиент забирает автомобиль.

Как заказать ремонт АКПП «Пежо 307» в DRIVE-SERVICE? Приезжайте в любой день недели с 10:00 до 20:00. Чтобы получить больше информации, звоните по контактному номеру +7 (812) 909-93-88.

Примеры выполненных работ

ремонт акпп пежо 307ремонт акпп пежо 307 ценаакпп пежо 307: ремонтремонт акпп пежо 307 2ремонт акпп пежо 307 цена 2акпп пежо 307: ремонт 2
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее