Ремонт АКПП «Пежо 308» (Peugeot 308)

пежо 308

Компания DRIVE SERVICE профессионально восстанавливает автоматические трансмиссии после любых повреждений. В числе предоставляемых услуг — ремонт АКПП «Пежо 308». Мы работаем со всеми машинами этой модели, вне зависимости от типа двигателя, возраста, комплектации, а также прочих конструктивных особенностей.

Если ваш Peugeot не на ходу, мы заберем его на своем эвакуаторе. Эта услуга бесплатна, так же как и подробное профессиональное консультирование. Специалисты по ремонту АКПП «Пежо 308» проведут комплексную диагностику на компьютерном оборудовании, по итогам которой определится методика восстановительных работ и их цена.

Мы работаем с учетом предписаний и стандартов компании Peugeot и предоставляем официальную гарантию. Она распространяется на все работы, а также на установленные узлы и детали.

Прайс-лист на ремонт Peugeot 308

Признаки необходимости ремонта АКПП «Пежо 308»

Наличие неполадок в автоматической трансмиссии можно определить по следующим характерным признакам:

• рывки и дергания, которые могут наблюдаться как в начале движения, так и в процессе езды;
  • потеки трансмиссионного масла, исходящий от него запах гари (может потребоваться трудоемкий ремонт АКПП «Пежо 308»);
  • шумная работа агрегата — гул, глухой стук, лязг и т. п.;
  • проблемы со сменой передач;
  • перегрев корпуса, который легко обнаружить прикосновением ладони (он может быть теплым, но не горячим).

Во всех перечисленных случаях необходимо немедленно обратиться в автосервис для комплексной диагностики трансмиссии. Помните, что неполадки могут быть и скрытыми: в этом случае они обнаруживаются только при компьютерном обследовании.

Если вовремя не сделать ремонт АКПП «Пежо 308», поломки будут прогрессировать и приведут к разрушительным последствиям для агрегата. Не исключено, что после этого восстановить работоспособность трансмиссии не получится, и ее придется менять в сборе. Поэтому посещение специализированного техцентра обязательно и в других ситуациях, когда есть основания сомневаться в исправности коробки передач.

Чтобы договориться о ремонте АКПП «Пежо 308», позвоните в DRIVE SERVICE или запишитесь через сайт.

Примеры выполненных работ

ремонт акпп пежо 308ремонт акпп пежо 308 ценаакпп пежо 308: ремонтремонт акпп пежо 308 2ремонт акпп пежо 308 цена 2акпп пежо 308: ремонт 2
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее