Ремонт АКПП «Пежо 407» (Peugeot 407)

пежо 407

Автоматические трансмиссии автомобилей Peugeot требовательны к качеству обслуживания. Чтобы сделать профессиональный ремонт АКПП «Пежо 407», обращайтесь в компанию DRIVE SERVICE.

Используемые технологии и оборудование позволяют восстанавливать любую коробку передач практически из безнадежного состояния. Работы ведутся на основании предписаний и стандартов французского производителя, их качество подтверждается официальной гарантией, которая распространяется также на установленные детали и узлы.

Мы делаем ремонт АКПП для всех «Пежо 407», независимо от комплектации машины, ее конструктивных особенностей, года выпуска и прочих нюансов. Если она не на ходу, мы бесплатно отвезем ее в автосервис на собственном эвакуаторе. Также мы не возьмем с вас деньги за подробное профессиональное консультирование.

Наши специалисты проведут диагностику, подберут необходимые детали и восстановят работоспособность автоматической трансмиссии в кратчайшие сроки и по выгодной для заказчика цене.

Прайс-лист на ремонт Peugeot 407

Причины необходимости ремонта АКПП «Пежо 407»

Все автомобили Peugeot оснащаются конструктивно надежными автоматическими трансмиссиями, рассчитанными на длительную эксплуатацию и интенсивные режимы работы. Основные причины поломок:

• попадание автомобиля в дорожно-транспортное происшествие;
  • естественная изношенность трущихся пар и прочих компонентов;
  • последствия кустарного ремонта АКПП «Пежо 407», использование некачественных комплектующих;
  • неправильная эксплуатация (например, попытки завести машину с разгона или ее буксировка на колесах);
  • смешивание несовместимых трансмиссионных жидкостей и т. п.

В любом случае вначале необходима комплексная диагностика, включающая компьютерное обследование агрегата. Это обусловлено тем, что многие повреждения могут носить скрытый характер. В этом случае они незаметно прогрессируют, и вместо несложного ремонта АКПП «Пежо 407» может потребоваться проведение масштабных и дорогостоящих восстановительных работ.

Записывайтесь на обслуживание и диагностику через сайт DRIVE SERVICE или по телефону.

Примеры выполненных работ

ремонт акпп пежо 407пежо 407: ремонт акппакпп пежо 407: ремонтремонт акпп пежо 407 2пежо 407: ремонт акпп 2акпп пежо 407: ремонт 2
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее