— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Шкода Октавия»

Компания DRIVE SERVICE оказывает услуги по восстановлению работоспособности автоматических трансмиссий Skoda. Мы можем сделать ремонт АКПП «Шкода Октавия» после любых повреждений. Используемые технологии, наличие специального оборудования и квалифицированного персонала позволяют восстанавливать коробки передач практически из безнадежных состояний.

Ремонт АКПП «Шкода Октавия»

Помощь специалистов нужна даже при наличии незначительных повреждений, поскольку они могут прогрессировать и приводить к масштабным неисправностям. Вначале проводится диагностика, после чего будет понятно, насколько серьезными являются дефекты и каким образом следует выполнять ремонт АКПП «Шкода Октавия». Мы сами подберем необходимые детали и расходники и сделаем все в минимальные сроки. Качество услуг подтверждается длительной гарантией.

Основные причины проблем с автоматическими трансмиссиями — физические повреждения после аварий, последствия кустарного сервиса, естественная изношенность компонентов. К поломкам может привести и нарушение правил эксплуатации, например смешивание несовместимых трансмиссионных масел или попытки буксировать автомобиль на колесах.

Прайс-лист на ремонт Skoda Octavia

Наименование услуги Время выполнения Стоимость Оставить заявку

Преимущества ремонта АКПП «Шкода Октавия» в компании DRIVE SERVICE

Мы работаем с трансмиссиями любых автомобилей Skoda независимо от возраста и комплектации. Наши преимущества:

• бесплатная эвакуация в автосервис машин, не способных передвигаться самостоятельно;
  • соблюдение стандартов и предписаний Skoda;
  • использование сертифицированных запчастей, узлов, расходно-технических материалов;
  • бесплатное профессиональное консультирование.

Ремонт АКПП «Шкода Октавия» необходим при появлении шумов со стороны трансмиссии, а также при наличии потеков масла (особенно если от него исходит запах гари). О наличии неполадок свидетельствуют: чрезмерный нагрев корпуса, проблемы с переключением передач, а также рывки, дергания и толчки при трогании с места и в процессе езды.

Чтобы договориться о ремонте АКПП «Шкода Октавия», позвоните в DRIVE SERVICE или обратитесь к нам через сайт.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.

Примеры выполненных работ

Пример выполненной работы Пример выполненной работы Пример выполненной работы Пример выполненной работы Пример выполненной работы Пример выполненной работы
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее