— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Тойота Королла»

Поломки автоматических трансмиссий Toyota Corolla должны устраняться незамедлительно. В техцентре DRIVE SERVICE Вы можете сделать любой ремонт АКПП «Тойота Королла» с официальной гарантией.

Данные агрегаты надежны, поэтому поломки связаны преимущественно с неправильной эксплуатацией. Например, при проблемах с пуском водители часто пытаются завести машину с разгона, что при наличии автоматической трансмиссии недопустимо. К аналогичным последствиям может привести буксировка автомобиля на колесах.

Ремонт АКПП «Тойота Королла»

Серьезные повреждения автоматическая коробка передач может получить в результате дорожно-транспортного происшествия. К масштабным поломкам приводит неквалифицированный ремонт АКПП «Тойота Королла», выполненный в кустарных условиях. Его последствия могут оказаться столь серьезными, что восстановление агрегата окажется невозможным или настолько дорогостоящим и трудоемким, что заниматься им будет нецелесообразно. В таких случаях осуществляется замена автоматической коробки передач в сборе.

В техцентре DRIVE SERVICE обслуживание трансмиссий Toyota Corolla осуществляется согласно техрегламентам и предписаниям японского концерна, с предоставлением официальной гарантии.

Прайс-лист на ремонт Toyota Corolla

Наименование услуги Время выполнения Стоимость Оставить заявку

Когда нужен ремонт АКПП «Тойота Королла»?

Диагностика в автосервисе необходима при наличии малейших сомнений в исправности агрегата. О наличии проблем с автоматической трансмиссией могут свидетельствовать следующие признаки:

• сложности с переключением передач;
  • рывки и дергания, резкие толчки в начале или в процессе движения;
  • вытекание трансмиссионного масла, а также наличие у него специфического запаха гари (в этом случае может потребоваться длительный и трудоемкий ремонт АКПП «Тойота Королла»);
  • чрезмерный нагрев корпуса, который определяется прикладыванием ладони к его поверхности (проблема может устраняться заменой фильтра и эксплуатационной жидкости);
  • металлический лязг, стуки, прочие шумы со стороны работающей трансмиссии.

Уточнить стоимость ремонта АКПП «Тойота Королла» и записаться на сервис можно через сайт техцентра DRIVE SERVICE или по контактному телефону.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы