Ремонт АКПП «Фольксваген Джетта» (Volkswagen Jetta)

фольксваген джетта

Автоматические трансмиссии, устанавливаемые на Volkswagen Jetta, требовательны к качеству обслуживания. Чтобы сделать ремонт АКПП «Фольксваген Джетта», обращайтесь в DRIVE SERVICE.

Мы обеспечиваем комплексный сервис, включая бесплатное консультирование, подбор запасных частей, доставку неисправных автомобилей в автосервис собственным эвакуатором и пр. Все ремонтно-восстановительные работы проводятся согласно предписаниям и техрегламентам завода-изготовителя, с использованием сертифицированных узлов и запчастей. Это обеспечивает безупречное качество ремонта АКПП «Фольксваген Джетта», подтверждаемое продолжительной гарантией. Она распространяется не только на сделанные работы, но и на установленные компоненты.

Помните, что устранение любых, даже мелких проблем с автоматической трансмиссией Volkswagen Jetta должно осуществляться специалистами. Кустарный сервис недопустим, поскольку неизбежно приводит к масштабным поломкам, которые часто оказываются губительными для агрегата. Их устранение либо технически невозможно, либо нецелесообразно из-за чрезмерно высокой стоимости и трудоемкости подобных работ. В результате приходится менять трансмиссию в сборе.

Прайс-лист на ремонт Volkswagen Jetta

Наименование услуги Время выполнения Стоимость Оставить заявку

Обстоятельства, приводящие к необходимости ремонта АКПП «Фольксваген Джетта»

Автоматические трансмиссии Volkswagen являются надежными и долговечными, поэтому поломки обычно обусловлены внешними факторами. Основными из них являются:

• дорожно-транспортные происшествия, в результате которых коробка передач получает серьезные механические повреждения;
  • неквалифицированный ремонт АКПП «Фольксваген Джетта», выполненный с нарушением заводских технологий и спецификаций. В данном случае трансмиссия может окончательно выйти из строя;
  • нарушение правил эксплуатации: попытки завести Volkswagen с разгона, его буксировка на колесах и пр.;
  • неправильное обслуживание — например, смешивание несовместимых трансмиссионных масел или превышение межсервисного интервала.

Вы можете договориться о ремонте АКПП «Фольксваген Джетта» прямо сейчас, обратившись в DRIVE SERVICE по телефону или через сайт.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.

Примеры выполненных работ

• Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А