— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП «Фольксваген Пассат»

Восстановление автоматической трансмиссии — сложный и трудоемкий процесс, заниматься которым должны профессионалы. Поэтому для любого ремонта АКПП VW Passat обращайтесь в DRIVE SERVICE.

Ремонт АКПП VW Passat

Мы не только устраним неполадки, но и предоставим комплекс сопутствующих услуг. В их числе следует отметить доставку машин в техцентр собственным эвакуатором, комплексную диагностику, подбор запасных частей и расходников, бесплатное консультирование и прочее. Все работы по ремонту коробок типа «автомат» проводятся согласно требованиям и спецификациям концерна «Фольксваген», с учетом его особых предписаний для конкретной модификации автомобиля «Пассат». Это гарантирует их безупречное качество, которое мы подтверждаем официальной гарантией.

Обстоятельства, приводящие к необходимости ремонта АКПП Volkswagen Passat

Агрегаты, устанавливаемые на данные машины, отличаются конструктивной надежностью. Поэтому основными причинами их выхода из строя являются:

• дорожные аварии, в результате которых агрегат получает физические повреждения (если ремонт АКПП Volkswagen Passat невозможен, мы произведем его замену в сборе);
  • длительная интенсивная эксплуатация, приводящая к естественному износу компонентов;
  • нарушение правил пользования: попытки завести машину с разгона, ее буксировка на колесах и пр. (из-за этого может потребоваться капитальный ремонт АКПП «Фольксваген Пассат»);
  • отсутствие надлежащего обслуживания: превышение межсервисного интервала, смешивание несовместимых трансмиссионных масел и пр.;
  • кустарное обслуживание в гаражных условиях, использование контрафактных деталей.

В зависимости от условий эксплуатации агрегата и его конструктивных особенностей возможны поломки по иным причинам.

Как узнать, что АКПП «Фольксваген Пассат» требуется ремонт?

В большинстве случаев о наличии неполадок свидетельствуют достаточно распространенные и известные симптомы. Безотлагательный ремонт АКПП Volkswagen Passat необходим в следующих случаях:

• металлический стук, скрежет, прочие шумы со стороны агрегата;
  • рывки, дергания, проблемы со сменой передач;
  • перегрев корпуса (в данном случае ремонт АКПП «Фольксваген Пассат» может ограничиться заменой масла и фильтра);
  • вытекание жидкости и исходящий от нее специфический запах гари.

Вы можете записаться на ремонт АКПП «Фольксваген Пассат» по указанному на сайте телефону или в режиме онлайн. Обращайтесь!

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы