Ремонт АКПП «Фольксваген Пассат» (Volkswagen Passat)

фольксваген пассат

Восстановление автоматической трансмиссии — сложный и трудоемкий процесс, заниматься которым должны профессионалы. Поэтому для любого ремонта АКПП VW Passat обращайтесь в DRIVE SERVICE.

Мы не только устраним неполадки, но и предоставим комплекс сопутствующих услуг. В их числе следует отметить доставку машин в техцентр собственным эвакуатором, комплексную диагностику, подбор запасных частей и расходников, бесплатное консультирование и прочее. Все работы по ремонту коробок типа «автомат» проводятся согласно требованиям и спецификациям концерна «Фольксваген», с учетом его особых предписаний для конкретной модификации автомобиля «Пассат». Это гарантирует их безупречное качество, которое мы подтверждаем официальной гарантией.

Прайс-лист на ремонт Volkswagen Passat

Наименование услуги Время выполнения Стоимость Оставить заявку

Обстоятельства, приводящие к необходимости ремонта АКПП Volkswagen Passat

Агрегаты, устанавливаемые на данные машины, отличаются конструктивной надежностью. Поэтому основными причинами их выхода из строя являются:

• дорожные аварии, в результате которых агрегат получает физические повреждения (если ремонт АКПП Volkswagen Passat невозможен, мы произведем его замену в сборе);
  • длительная интенсивная эксплуатация, приводящая к естественному износу компонентов;
  • нарушение правил пользования: попытки завести машину с разгона, ее буксировка на колесах и пр. (из-за этого может потребоваться капитальный ремонт АКПП «Фольксваген Пассат»);
  • отсутствие надлежащего обслуживания: превышение межсервисного интервала, смешивание несовместимых трансмиссионных масел и пр.;
  • кустарное обслуживание в гаражных условиях, использование контрафактных деталей.

В зависимости от условий эксплуатации агрегата и его конструктивных особенностей возможны поломки по иным причинам.

Как узнать, что АКПП «Фольксваген Пассат» требуется ремонт?

В большинстве случаев о наличии неполадок свидетельствуют достаточно распространенные и известные симптомы. Безотлагательный ремонт АКПП Volkswagen Passat необходим в следующих случаях:

• металлический стук, скрежет, прочие шумы со стороны агрегата;
  • рывки, дергания, проблемы со сменой передач;
  • перегрев корпуса (в данном случае ремонт АКПП «Фольксваген Пассат» может ограничиться заменой масла и фильтра);
  • вытекание жидкости и исходящий от нее специфический запах гари.

Вы можете записаться на ремонт АКПП «Фольксваген Пассат» по указанному на сайте телефону или в режиме онлайн. Обращайтесь!

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.

Примеры выполненных работ

• Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А