Ремонт АКПП «Вольво S60» (Volvo S60)

вольво s60

Чтобы безопасно устранить поломки в трансмиссии Volvo, требуется не только высокая квалификация и опыт, но и специальное оборудование. Если вы хотите быть уверенными в качестве ремонта АКПП «Вольво S60», приезжайте в техцентр DRIVE-SERVICE.

Мы специализируемся на работе с автоматическими коробками передач различных поколений, типов и марок. В наличии имеется профильное диагностическое и ремонтное оборудование, а также фирменные запчасти. На все работы и установленные комплектующие дается длительная гарантия.

Прайс-лист на ремонт Volvo S60

Особенности ремонта АКПП Volvo S60

Поломки в трансмиссиях чаще всего связаны с несоблюдением правил эксплуатации, естественным износом ключевых деталей и заводскими недочетами в конструкции узла. О необходимости ремонта АКПП «Вольво S60» могут говорить следующие признаки:

• во время переключения передач наблюдается пробуксовка авто;
  • со стороны узла доносится посторонний шум;
  • при переключении передач появились существенные задержки.

В большинстве случаев можно обойтись без дорогостоящего капитального ремонта АКПП Volvo S60. Многие неполадки устраняются путем замены вышедших из строя деталей и регулировки работы электронного блока управления.

Специалисты техцентра DRIVE-SERVICE имеют большой опыт в ремонте АКПП «Вольво S60» различных модификаций. Мы строго соблюдаем технические регламенты шведского автопроизводителя и используем только фирменные комплектующие.

Процесс ремонта АКПП Volvo S60 в нашем техцентре включает несколько последовательных этапов:

• Диагностика. Специалисты проводят осмотр, сканирование на компьютерном оборудовании и, при необходимости, полную дефектовку узла.
    • Согласование. На этом этапе мы обсуждаем с клиентом план и стоимость ремонта АКПП «Вольво S60».
    • Выполнение работ. Проводим замену неисправных комплектующих, регулируем параметры электронных компонентов.
    • Повторная диагностика. После ремонта обязательно выполняется повторная проверка работоспособности узла.
    • Завершение работ. Автомобиль сдается клиенту, а на выполненные работы оформляется официальная гарантия.

Чтобы узнать больше о деталях ремонта АКПП «Вольво S60», закажите звонок с сайта или обратитесь по номеру +7 (812) 909-93-88.

Примеры выполненных работ

Ремонт АКПП «Вольво S60» 1 Ремонт АКПП «Вольво S60» 2 Ремонт АКПП «Вольво S60» 3 Ремонт АКПП «Вольво S60» 4 Ремонт АКПП «Вольво S60» 5 Ремонт АКПП «Вольво S60» 6
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее