— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП Volvo XC60

Ремонт АКПП «Вольво XC60»

Наблюдаете проблемы в работе коробки передач? Приезжайте в техцентр DRIVE-SERVICE. Наши специалисты отлично разбираются в тонкостях ремонта АКПП «Вольво XC60». Современное оборудование, большой опыт и нацеленность на безупречный результат — все это основные факторы, позволяющие нам оперативно устранять поломки любого типа.

Прайс-лист на ремонт Volvo XC60

По каким признакам можно узнать о необходимости ремонта АКПП «Вольво XC60»

О необходимости проведения срочной диагностики трансмиссии могут свидетельствовать следующие неполадки:

• затрудненное переключение передач;
  • пробуксовки в процессе езды;
  • отсутствие некоторых передач;
  • посторонний шум со стороны трансмиссии.

Поломки чаще всего связаны с заводскими дефектами в узле, несоблюдением правил эксплуатации или естественным износом ключевых деталей.

Специалисты техцентра DRIVE-SERVICE готовы провести как частичный, так и капитальный ремонт АКПП Volvo XC60. В процессе работы мы строго следуем техническим регламентам шведского производителя, а также применяем только фирменные запчасти и расходные материалы.

Ремонт АКПП «Вольво XC60» включает несколько стадий:

1. Диагностика. На начальном этапе специалисты проводят осмотр, тест-драйв, компьютерное сканирование и дефектовку узла для выявления причин неполадок.
  2. Согласование. Определив характер и тип поломки, мы детально обговариваем с клиентом план ремонта АКПП Volvo XC60, оглашаем итоговую стоимость работ.
  3. Восстановление трансмиссии. Меняем неисправные детали, обновляем масло, корректируем работу электронных компонентов.
  4. Повторная диагностика. После ремонта мы всегда выполняем повторное тестирование АКПП Volvo XC60, чтобы еще раз убедиться в исправности узла.
  5. Завершение работ. На заключительном этапе исправный автомобиль сдается клиенту.

На ремонт АКПП Volvo XC60 дается длительная гарантия, вне зависимости от состояния и пробега автомобиля. Таким образом, мы документально подтверждаем тот факт, что трансмиссия абсолютно исправна и может безопасно эксплуатироваться в рабочем режиме.

Чтобы записаться на ремонт АКПП Volvo XC60 в нашем техцентре, свяжитесь с менеджерами по телефону +7 (812) 909-93-88.

Примеры выполненных работ

Ремонт АКПП Volvo XC60 1 Ремонт АКПП Volvo XC60 2 Ремонт АКПП Volvo XC60 3 Ремонт АКПП Volvo XC60 4 Ремонт АКПП Volvo XC60 5 Ремонт АКПП Volvo XC60 6
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее