— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Volvo XC70: ремонт АКПП

Ремонт АКПП «Вольво ХС70»

Устранение поломок в трансмиссии требует не только высокой квалификации, но и наличия специального оборудования. Доверьте ремонт АКПП «Вольво ХС70» специалистам техцентра DRIVE-SERVICE.

Восстановление автоматических трансмиссий — наш основной профиль. Мы располагаем современной ремонтно-диагностической базой, что позволяет оперативно устранять неисправности любого типа.

Прайс-лист на ремонт Volvo XC70

Особенности ремонта АКПП «Вольво ХС70»

Поломки в трансмиссии шведских автомобилей нередко связаны с внутренними заводскими дефектами, естественным износом деталей и несоблюдением правил эксплуатации. Чтобы продлить срок службы узла, следует избегать агрессивной езды и своевременно выполнять техническое обслуживание.

Если ремонта АКПП Volvo XC70 избежать не удалось, поспешите обратиться в специализированный сервис. О наличии поломок в трансмиссии могут свидетельствовать:

• шумы и вибрация со стороны узла;
  • пробуксовки авто в процессе езды;
  • характерные толчки при смене передач.

Специалисты техцентра DRIVE-SERVICE обладают большим опытом ремонта АКПП «Вольво ХС70» различных поколений. Наличие специального оборудования позволяет быстро выявлять истинные причины неполадок. Благодаря этому ремонт АКПП Volvo XC70 не приходится переделывать по нескольку раз; клиент сразу получает автомобиль с абсолютно исправной трансмиссией, готовой к эксплуатации в обычном режиме. Чтобы подтвердить этот факт, мы оформляем длительную гарантию на все работы (от 6 месяцев до 1,5 лет).

На складе техцентра поддерживается наличие фирменных запасных частей и технических жидкостей для автомобилей шведской марки. За счет этого удается существенно сократить сроки ремонта АКПП Volvo XC70, так как нам не приходится тратить время на заказ и ожидание необходимых комплектующих. Мы напрямую сотрудничаем с поставщиками. На запчасти и масла для Volvo XC70 нет наценок посредников, а это позволяет предлагать более доступный прайс на услуги по ремонту АКПП.

Если вы хотите больше узнать о деталях обслуживания в DRIVE-SERVICE, свяжитесь с менеджером по телефону +7 (812) 909-93-88. Приехать на ремонт АКПП Volvo XC70 можно в любой день недели, с 10:00 до 20:00.

• Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы