AutoTransTech (АвтоТрансТех) August 2017

Международная выставка "ТЕРРИТОРИЯ АКПП 2017"

23-24 августа 2017 года состоялась уникальная выставка "ТЕРРИТОРИЯ АКПП 2017", объединившая наиболее влиятельные компании рынка ремонта автоматических коробок передач. Выставка, проходила в самом центре столицы, в современном и престижном бизнес-комплексе Москва Сити. Пользуясь признанием международного профессионального сообщества, выставка явилась значимым событием для всех представителей сектора.

Участие в выставке "ТЕРРИТОРИЯ АКПП 2017" — отличная возможность пообщаться с ведущими экспертами в области ремонта АКПП, производства оборудования и инструментов для диагностики и ремонта автомобилей, оснащенных АКПП; получить представление о последних тенденциях отрасли; заявить о себе и своем бизнесе на международном рынке.

Семинар "Устройство, диагностика и ремонт АКПП"

Специалисты компании посетили XIII Международный технический семинар, состоявшийся 25-26 августа 2017 г. на крупнейшей бизнес площадке Москвы, в отеле "Novotel Moscow City".

На семинаре обсуждались: информация по самым современным автоматическим коробкам передач, последние решения по ремонту и обслуживанию новых трансмиссий.

Вэйн Колонна - Президент ATSG Стив Гарретт (Steve Garrett)
- представитель компании ATRA Роберт Варнке (Robert Warnke)
- представитель компании SONNAX Рони Зеличёнок (Roni Zelichonok)
- вице-президент по продажам компании Alto Products Corp Вэйн Колонна
- Президент ATSG
(Automatic Transmission
Service Group) Роберт Варнке (Robert Warnke)
- представитель компании SONNAX Стив Гарретт
(Steve Garrett)
- представитель компании ATRA
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А