Международная выставка "ТЕРРИТОРИЯ АКПП 2018"

Сотрудники нашего техцентра приняли участи в семинаре "Устройство, Ремонт и Диагностика Автоматических Трансмиссий", который прошел 24-25 августа 2018 года в Москве.

В программу события в этом году вошли следующие темы

• Гибридная трансмиссия JF017 – особенности, диагностика, неисправности. Практические решения.
  • Диагностика автоматических трансмиссий Nissan и Infiniti.
  • Выявление непериодических ошибок в работе электрооборудования.
  • Вариаторы Toyota K310 и K311.
  • Типы соленоидов и методики выявления неисправностей в их работе.
  • Обзор и неисправности трансмиссий 6L45/50/80/90E, 0B5 (S tronic), A8TR1, A6MF1/A6GF1, JF016/17E, U880E, TR580/TR690.
  • Характеристики рабочих поверхностей конусов вариаторов после шлифовки.
  • Стендовые испытания муфт блокировок гидротрансформаторов.
  • Alto Products смотрит в будущее автоматических трансмиссий и представляет Ford 10R80, GM9T50, ZF 9HP48.

Фото с мероприятия

• Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А