Евгений, Chevrolet Captiva, 17.05.2017

Появились толчки при переключениях 4-5. Начал обзванивать сервисы на предмет узнать в чем может быть дело и во сколько выльется ремонт. В драйв-сервисе на екатерининском 5 Роман очень грамотно рассказал проблемы и болячки данной коробки и наиболее вероятную причину неисправности. Почитав отзывы решил к ним и обратиться. Цена, озвученная в начале работ, к концу ремонта не изменилась, за что плюс. Сроки правда подзатянули, но по не зависящим от сервиса причинам. После ремонта коробка работает как и должна, надеюсь так и будет продолжаться :)

Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А