Полезные советы все статьи Новости все новости

Михаил, VW PASSAT B6, 08.06.2017

После покупки в 2012г VW Passat В6 (пробег 170т.км) обнаружились толчки при разгоне на 2-й передаче. Мало езжу и с толчками свыкся. Но в этом году коробка (09G Tiptronic) начала вставать в аварийный режим. Поняв, что дальше тянуть с ремонтом нельзя, начал искать ремонтную мастерскую. Машину продавать не собираюсь, поэтому к выбору мастеров всегда отношусь ревностно. Выбором компании Драйв Сервис доволен и рекомендую другим. Все договорённости по работе, срокам исполнения и стоимости были полностью соблюдены. Кстати, стоимость работ с повторной заменой масла - 102т. руб. Цена приемлемая для такой работы в Питере, т.к. другие мастера не глядя выставляли - 130т. руб. и выше. Нужно также понимать, что качественная работа не может быть дешёвой. Особо хочу отметить работу мастера Романа за его уважительное отношение к клиенту и профессионализм в работе.