Полезные советы все статьи Новости все новости

Вячеслав Шарифуллин, BMW 523, 1998 года, коробка НР18 типтроник, 01.03.2013

Около полугода назад начал ощущать небольшие толчки при торможении, постепенно увеличилось время включения 1 и 2 передач, работала то ровно, то опять с толчками. За городом застрял в снегу и убил коробку окончательно, передачи перестали включаться, не сразу, но нашел компанию, которая выслала в деревню за 70 км от города эвакуатор. Ремонтировали 8 дней, потребовался ремонт гидротрансформатора, замена накладок, ленты и прочего. Сделали, три недели езжу, пока все нравится.