MAN TGA, Чернов Кирилл, 11.07.2015

В июле этого года столкнулся с проблемой ремонта трансмиссии большегрузного автомобиля, у моего MAN TGA 2007 года выпуска, на пробеге 760 тыс км автомат стал дергаться, иногда даже глох двигатель, проблема усиливалась со временем. В течение двух месяцев искал автоцентр, ремонтирующий грузовые АКПП за разумные деньги. Коробку забрали сами, но уже снятую. Вернули через три недели, с задачей справились, проблемы ушли и получил гарантию. Спасибо ! По просьбе мастера пишу отзыв на сайт и еще раз благодарю!

Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А