Кирилл, Chevrolet Tahoe, 12.12.2016

Комментарий: Перед отъездом в отпуск сломалась коробка на Тахе. Перестали включаться 3 и 4 скорости. Искал по отзывам хороший сервис. После отбора и отзывов решил обратиться на Екатерининский 5а Драйв Сервис. Оставил машину на дефектовку, потом по вайберу, будучи в другой стране, согласовали смету, после ремонта цена осталась в рамках сметы. Цена, кстати не дорого и не дёшево, адекватная хорошему ремонту. После отпуска забрал машину. Все работает, коробка работает как часы. Что приятно, гарантия полгода и сервис коробки на 1000 км пробега бесплатно, масло привез с собой. Если обратитесь не пожалеете.

Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А