Частичный ремонт АКПП в в Санкт -Петербурге

Проконсультировать!

ремонт акпп

Компания Drive Service предоставляет качественные услуги по обслуживанию или ремонту автоматических коробок передач автомобилей различных марок и моделей. Любой ремонт АКПП у нас начинается с тщательного обследования, которое позволяет точно установить причину неполадки. В ряде случаев нет потребности в капитальном вмешательстве и хватит лишь частичного.

Как показывает наша практика работы с различными типами и моделями коробок автомат, частичный ремонт АКПП чаще всего применяется к новым устройствам. Причиной неполадок тут могут быть заводской брак или несоблюдение технологии при сборке. Нередко устройство начинает давать сбои из-за несоблюдения владельцем режима использования или чрезмерных нагрузок, которым тот подвергает автомобиль.

Наши сотрудники готовы провести все необходимые работы по частичному ремонту АКПП быстро и с соблюдением всех технологических требований.

Какие части коробки автомат чаще всего нуждаются в восстановлении

Чаще всего проблема нестабильной работы коробки автомат заключается в частях устройства, которые подвергаются особенно сильным нагрузкам или имеют высокую чувствительность к различным воздействиям. К таковым, прежде всего, относятся:

частичный ремонт акпп

• Электронный блок управления.
  • Датчики и электропроводка.
  • Гидравлическая плита управления.
  • Фрикционные диски.
  • Планетарный механизм.
  • Масляный насос.

Обращаем внимание на то, что частичный ремонт АКПП следует выполнять сразу после того, как вы обнаружили неисправность. Некорректная работа одного из узлов коробки передач практически наверняка скажется на состоянии и степени износа других её частей. А это, в свою очередь, приведёт в итоге к капитальному ремонту АКПП или полному выходу её из строя.

Цена работ

ремонт акпп

Цена частичного ремонта АКПП значительно ниже по сравнению с капитальным восстановлением устройства. Точный расчёт стоимости обслуживания производится на основании полученных при диагностике автоматической коробки передач результатов.

На основании полученной при обследовании информации составляется план работ и смета, которые непременно согласовываются с владельцем транспортного средства. В эти документы вносятся корректировки с учётом потребностей и запросов клиента.

Считаем необходимым упомянуть, что в любом случае наши сотрудники стремятся предоставить каждому нашему клиенту наиболее экономичное действенное решение. Чтобы рассчитать цену частичного ремонта АКПП, приезжайте к нам в мастерскую или свяжитесь по телефону с нашими операторами.

Оперативный честный ремонт АКПП от Drive Service

Наше предприятие неустанно работает над предоставлением клиентам неизменно качественных услуг по обоснованным ценам. Частичный ремонт АКПП в этом плане – отличное решение. Если глобального вмешательства не требуется, вам его тут и не предложат.

Этим наша мастерская выгодно отличается от менее ответственных исполнителей, которые при каждом удобном случае стараются навязывать своим клиентам ненужные услуги. У нас всё честно – приезжайте к нам в мастерскую и сами убедитесь. Или позвоните нашим диспетчерам и закажите бесплатный эвакуатор, если ваше авто не на ходу.

При проведении диагностических мероприятий или выполнении ремонтных работ наши клиенты могут находиться на рабочей площадке и лично наблюдать за их ходом. Также вы всегда можете у нас получить при этом комментарии мастера относительно каждого этапа работ.

Проконсультировать!
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А