Капитальный ремонт АКПП в СПБ

Проконсультировать!
Капитальный ремонт АКПП
Капитальный ремонт коробки передач

Техцентр DRIVE-SERVICE профессионально занимается обслуживанием автоматических трансмиссий. Вы можете заказать текущий или капитальный ремонт АКПП на реально выгодных условиях.

Проблемы с работой автоматической трансмиссии могут быть обусловлены мелкими неполадками, устранение которых потребует сравнительно немного времени и денег. Но обнаружить их можно только с помощью диагностики, выполняемой с применением современных сканеров и прочего тестового оборудования.

Если по ее результатам выяснится, что необходимы ремонтно-восстановительные работы, специалисты DRIVE-SERVICE проведут их в кратчайшие сроки. С действующими ценами вы можете ознакомиться в фиксированном прайс-листе.

Этапы капитального ремонта АКПП

Методика, стоимость и сроки проведения работ могут зависеть от конструктивных и технологических особенностей конкретного агрегата. Основными этапами являются:

• Внешний осмотрвнешний осмотр и комплексная диагностика автоматической трансмиссии, включая считывание кодов ошибок;
  • Демонтаж агрегатадемонтаж агрегата, разборка, выявление неисправных компонентов и узлов;
  • Составление ведомостисоставление дефектной ведомости и калькуляции ремонтно-восстановительных работ, согласование их с клиентом;
  • Переборка трансмиссии, замена поврежденных и изношенных деталей, а также эксплуатационной жидкостипереборка трансмиссии, замена поврежденных и изношенных деталей, а также эксплуатационной жидкости;
  • Сопутствующие, непредвиденные и вынужденные работысопутствующие, непредвиденные и вынужденные работы — устранение внезапно выявленных поломок, снятие «закисших» гаек и болтов и пр.

Все используемые запчасти сертифицированы, восстановительные мероприятия проводятся согласно техрегламентам предприятий-изготовителей. Чтобы уточнить стоимость и договориться о капитальном ремонте АКПП, отправьте заявку с сайта DRIVE-SERVICE или позвоните по контактному телефону.

Проконсультировать!
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А