Полезные советы все статьи Новости все новости

Капитальный ремонт АКПП

Проконсультировать!
Капитальный ремонт АКПП
Капитальный ремонт коробки передач

Техцентр DRIVE-SERVICE профессионально занимается обслуживанием автоматических трансмиссий. Вы можете заказать текущий или капитальный ремонт АКПП на реально выгодных условиях.

Проблемы с работой автоматической трансмиссии могут быть обусловлены мелкими неполадками, устранение которых потребует сравнительно немного времени и денег. Но обнаружить их можно только с помощью диагностики, выполняемой с применением современных сканеров и прочего тестового оборудования.

Если по ее результатам выяснится, что необходимы ремонтно-восстановительные работы, специалисты DRIVE-SERVICE проведут их в кратчайшие сроки. С действующими ценами вы можете ознакомиться в фиксированном прайс-листе.

Этапы капитального ремонта АКПП

Методика, стоимость и сроки проведения работ могут зависеть от конструктивных и технологических особенностей конкретного агрегата. Основными этапами являются:

• Внешний осмотрвнешний осмотр и комплексная диагностика автоматической трансмиссии, включая считывание кодов ошибок;
  • Демонтаж агрегатадемонтаж агрегата, разборка, выявление неисправных компонентов и узлов;
  • Составление ведомостисоставление дефектной ведомости и калькуляции ремонтно-восстановительных работ, согласование их с клиентом;
  • Переборка трансмиссии, замена поврежденных и изношенных деталей, а также эксплуатационной жидкостипереборка трансмиссии, замена поврежденных и изношенных деталей, а также эксплуатационной жидкости;
  • сопутствующие, непредвиденные и вынужденные работы — устранение внезапно выявленных поломок, снятие «закисших» гаек и болтов и пр.

Все используемые запчасти сертифицированы, восстановительные мероприятия проводятся согласно техрегламентам предприятий-изготовителей. Чтобы уточнить стоимость и договориться о капитальном ремонте АКПП, отправьте заявку с сайта DRIVE-SERVICE или позвоните по контактному телефону.

Проконсультировать!
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы