Ремонт АКПП грузовой техники

Проконсультировать!

ремонт акпп грузовой

Сегодня автоматическими коробками переключения передач оснащаются не только легковые авто, но и тяжёлые грузовые автомобили, а также различные виды спецтехники. Как и в случае с легковыми автомобилями, система сцепления грузового транспорта тоже нуждается в регулярном техобслуживании и квалифицированном устранении возникающих неполадок.

Компания Drive Service предлагает воспользоваться нашими услугами для быстрого и качественного ремонта АКПП грузовой техники. Такие задачи успешно решаются нашими сотрудниками, неисправные коробки автомат от грузовой техники принимаются в мастерскую в снятом виде. Мы предоставляем свои услуги как физическим лицам в Санкт-Петербурге или области, так и строительным, дорожным или транспортным организациям.

Такая техника имеет большой вес и оснащается высокомощными двигательными установками. Эти два фактора обусловливают повышенную нагрузку на всю систему сцепления и, особенно, на саму коробку автомат. В результате части устройства подвергаются ускоренному износу, что со временем может привести к выходу его из строя.

Когда следует обратиться за помощью к профессионалам

Чтобы не допустить полного разрушения коробки автомат, внимательно отслеживайте её работу и обращайте внимание на признаки неполадок. Чаще всего у грузового транспорта или спецтехники неисправная работа автоматической коробки переключения передач проявляется следующим образом:

Ремонт АКПП для спецтехники

• Коробка автомат начинает скрежетать или гудеть.
  • При переключении передач чувствуются рывки.
  • Падает мощность и ухудшается разгон автомобиля.
  • Коробка автомат перегревается.
  • Устройство переходит на работу в аварийном режиме.

Вождение автомобиля с неисправной коробкой передач чревато неприятностями на дороге или даже возникновением аварийной ситуации. Повреждённое устройство может выйти из строя в неподходящий момент. Поэтому при первых признаках некорректной работы системы сцепления постарайтесь обратиться за помощью в специализированный сервис.

Работы при ремонте АКПП грузовой техники

Ремонт систем сцепления грузового транспорта или спецтехники – привычный и хорошо знакомый вид работ для наших сотрудников. Мы обслуживанием все отечественные и импортные марки грузовиков.

В большинстве случаев при ремонте АКПП грузовой техники требуется выполнение следующих видов работ:

• Периодическая замена фильтров и трансмиссионной жидкости.
  • Полная диагностика АКПП с применением высокоточных сканеров.
  • Разборка устройства, замена повреждённых или изношенных частей.

Диагностика АКПП в нашей мастерской

В силу высоких нагрузок, которым подвергается такой вид техники, проводить диагностику системы сцепления следует регулярно. Так вы сможете своевременно выявить и устранить все неполадки, которые, будучи оставленными без внимания, могут со временем стать источником серьёзных проблем.

Наши мастера выполнят все работы оперативно, с использованием долговечных качественных материалов. Чтобы убедиться в нашем профессионализме, приезжайте в сервисный центр по указанному на сайте адресу или заранее запишитесь на обслуживание по телефону.

Проконсультировать!
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А