Ремонт CVT в Санкт-Петербурге

Проконсультировать!

Мы ремонтируем вариаторы всех модификаций. Наши специалисты проводят ремонт CVT по технологиям заводов-производителей. Сервисный центр Drive Service для точного и качественного восстановления вариаторов проводит комплексную диагностику. Чтобы обнаружить поврежденные узлы в коробке передач, диагносты используют современное марочное оборудование и проверочные стенды.

Drive Service делает ремонт CVT с гарантией в 3 года. Этот срок не ограничен пробегом. Если вариатор станет неисправным в течение гарантии, то вы сможете обратиться к нам за его ремонтом в любое удобное время. Восстановительные работы в этом случае будут проведены за наш счёт.

Обратившись к нам за ремонтом CVT, вы получите:

• Бесплатно: диагностику, услуги эвакуатора и профессиональную консультацию.
  • Запчасти для CVT по доступной цене.
  • Быстрое техническое обслуживание в день обращения.

Drive Service защитит CVT вашего авто от масштабных поломок, а вас – от больших расходов на ремонт и обслуживание вариатора. Все работы по ТО и восстановлению бесступенчатых трансмиссий ведутся под контролем владельца автомобиля.

Ремонт CVT

Как самостоятельно обнаружить неисправности в вариаторе

Бесступенчатые трансмиссии ломаются чаще, чем классические АКПП. Они более чувствительны к качеству масла и манере вождения. Определить первые проявления неполадок в работе вариатора может любой автовладелец. Для этого не нужно специальное оборудование и большой опыт. Просто прислушайтесь и присмотритесь к работе бесступенчатой КПП.

Ремонт CVT

Ремонт CVT необходим, если вы:

• Часто сталкиваетесь с отказом одной/нескольких передач.
  • Периодически ощущаете пробуксовку.
  • Не можете с первого раза включить АКПП.
  • Обнаружили течь масла, нашли в поддоне агрегата крупные частицы металла, либо заметили изменение структуры и оттенка ATF (черный цвет, горелый запах, масло стало очень густым).
  • Выявили повышение рабочей температуры коробки, а также отсутствие/снижение тяги.

Не пренебрегайте первыми проявлениями неисправностей. Вовремя проведя диагностику CVT и найдя поврежденный узел, вы увеличите срок службы вариатора. Если допустить дальнейшее разрушение агрегата, то последующий ремонт, либо его замена «влетят вам в копеечку».

Ремонт CVT в СПб от мастеров Drive Service

Мастера сервисного центра приступают к восстановительным работам после проведения диагностики и создания сметы. Для обнаружения поврежденного узла коробки автомобиль направляется на тестовый заезд. Диагносты проверяют устройство с помощью дилерских сканеров, осматривают его корпус и тестируют на гидравлическом стенде.

Ремонт вариатора CVT JF017E

Диагностика CVT заканчивается разработкой плана работ и расчетом стоимости обслуживания. После согласования сметы с владельцем автомобиля мы начинаем восстановление трансмиссии.

Ремонт CVT состоит из 9 этапов:

1. Демонтаж. Вариаторная трансмиссия снимается с автомобиля.
  2. Разбор CVT, чистка, сушка и дефектовка запчастей.
  3. Мойка радиатора, корпуса.
  4. Подбор и установка новых деталей, расходников.
  5. Сборка CVT.
  6. Проверка герметичности корпуса, работоспособности агрегата на стендах.
  7. Установка CVT на автомобиль.
  8. Залив трансмиссионного масла.
  9. Обновление программного обеспечения, обкатку и адаптацию устройства.

На отремонтированный агрегат предоставляется гарантия от 12 до 36 месяцев. Перед оплатой услуг мы возвращаем авто владельцу и оформляем гарантийный талон.

Автомобиль с вариатором стал «дергаться»? Обратитесь за помощью к мастерам Drive Service. Они проведут диагностику, ремонт CVT в короткие сроки и помогут вам увеличить срок службы вариатора.

Проконсультировать!
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А